Прочие дела домашние

Каким видом спорта вы бы хотели заниматься, если бы не было никаких ограничений?

Ни в здоровье ни в возрасте, ни в финансах....
Подросток сидит без дела, не знает чего хочет. Советуете, а то на хор погоню
Если бы Капоэйра был спорт, то им !
Кристина Гладилова
Лучший ответ
Большой теннис
Карате и прочие боевые искусства
Б. теннис, дзюдо
и нет никакх ограничений. на теннис и на латинские танцы хожу
видом спорта никаким, для здоровья и общего укрепления тонуса плавание, коньки, для мальчика лучше конечно физ. подготовка, если у него самого нет творческих идей, для девочки танцы
Алена Кульнева
Мой волейболист уже много лет, до этого ходил на футбол и ушу- бросил, не его
серфинг... тенис.. на байдарках плаванье ...
.мудрая поймет что нужно его личное желание ...наводящими вопросами и душевными разговорами выведите его на эту тему ...а вдруг да и чем то интересуется...
Айкидо. Похоже на танцы и на искусство одновременно.
Симонян Милена
Гонками))
Синхронное плавание, волейбол, фигурное катание...
Екатерина Алёшина Синхронным дочь занимается. А сын борьбу бросил
я уже ничего не хочу)) кроме зарядки.
а рапира весьма элегантно и не вредно для сердца.. не требует допинга)) и не слишком травмотична.
Алёна Кадкина
Картинг
Тем же, чем занималась и занимаюсь.
Афишировать не буду, задрали
Если речь о моем ребёнке, то мальчика в борьбу (классика или вольная), грепплинг.
Девочку уже можно подумать, дзюдо, грепплинг, гимнастика.
Было бы время - пошла бы на какие нибудь курсы самообороны или на боевые искусства.
Хороший спорт волейбол и плавание.
Была в юности мечта фигурное катание, но не смогла, трусиха я, боюсь травм.
В зал его гони, пусть качается. Голову очищает, настроение повышает, гормоны в порядок приводит. Польза на всю жизнь.
Катя ...
Регби!
И только - регби!
Юлия Чащина
Я лично конным спортом бы занималась.
У меня старший только в 12 лет стал заниматься в секции, сразу как в город переехали. Перебрал лыжи, бокс, остановился на бодибилдинге.
Младшие на плавание немного походили, на лыжи записались, средний еще в шахматы.
хожу в бассейн
Фигурным катанием)
Леся *****
волейбол! :)
Eleni Os***
я все борды люблю
на горнолыжку хочу, на сноуборде покататься
в моем детстве не было секции альпинизма - я бы с удовольствием походила
зять занимался в школе - они все Саяны вдоль и поперек облазили
ему после смерти тренера предлагали возглавить секцию, хотя бы на полставки
он отказался (((
зря ((( а то бы своего сына к нему на обучение отправила бы
Я занималась фигурным катанием до травмы, всего пару лет назад смогла снова выйти на лёд...
путешествия по разным странам
Мой подросток на фотографию пошел, не спорт конечно)) А я никуда не хочу, я свое отходила)
Татьяна Янина
Ножевой бой
Подростка сунь в плавание или конный
Екатерина Алёшина Плавать не хочет, а конный спорт боюсь не потянем. Да и не тянет его к коням. Дочь бы с удовольствием
Подростку спортом уже поздновато заниматься. Кто в спорте, те к подростковому возрасту уже либо регалии имеют, либо ничего из себя не представляют. А так, для себя, для общего развития, наверное, пацану хорошо боевые искусства. Перед девками щеголять))) Да и для защиты в наше время полезно.
Я в свое время занималась тем, чем хотела - верховой ездой. Теперь уже лень.
Мария Новикова
Екатерина Алёшина Он с 5 лет спортом занимался. Щас халтурит 2 года. Видимо надоело
Екатерина Алёшина Никому не поздно спортом заниматься. Я видела старую бабку с клюкой на тренажёрах
На боевые искусства. Или на плавание.
Инесса Шаруба
Стрельба из лука или из ружья, я бы на танцы пошла было б время
Алина Алексей
мотофристайл
Да любым, главное чтоб по душе. Моему нравится дзюдо, хочет ещё на футбол и на плавание.... в бассейне мы уже стоим в очереди, а вот про футбол думаю ещё, потяну ли всё....малой растёт, тоже через пару годков отдавать куда то надо, а я одна не знаю сколько секций потяну оплачивать
Восточные единоборства, лыжные гонки, большой теннис
Мне всегда нравился конный спорт....
Vika Nakonechna
Дайвингом, большим теннисом, плаванием, сноубордом, парапланом.
Asi Ja
всегда нравился большой теннис, стрелять еще ...
Елена Иванюк
Я и так плаванием стал заниматься после 38-ми, спорт на продолжительный возраст
Шахматы рулят
Iulia Chernatinsky
Отдавай сына на борьбу, так и здоровье укрепит и сдачу даст если надо
Алена Воронцова Ой, Царя, ходила как-то с друзьями в зал борьбы им. Ивана Ярыгина--все возможные виды наблюдала.. еще как-то приемлю каратэ, айкидо, а все прочее- дикий мордобой с кровью ...греко-римская борьба--там такие туши под 100 кг через плечо бросают и они плашмя приземляются с характерным звуком... киг-боксинг- жесть.. одни сотрясения головного мозга...
Екатерина Алёшина Вот как раз щас бросил борьбу. До этого было айкидо и футбол. Говорит скучно
пусть идет в стрелковый клуб ...вместе с тобой станете крутецкими снайперами! профессия будущего... ага... и ты че пусть в туристический клуб идет или на байдарки сплавы по реке горной вообще круть или фехтование или ориентирование на местности... велоклубы, стрельба из лука или клубы по реставрации исторических событий сейчас в нете таких валом
Ayzada Uzakova
Екатерина Алёшина Хотела его загнать на академическую греблю. Не хочет. Мотоспорт далеко от нас. Велоспорт че-то не нашла. Надо подумать про стрелков. Но смысл в физ развитии.
Загнала его на робототехнику. Но там че-то мало уроков и дорого. Надо ещё поискать
хапкидо
Прицельной стрельбой. Успеете произнести что-то о чём-то, падаль?
Татьяна Данич
Смотря в каком направлении
Если в умственное то подойдут: Шахматы,
Если спортивное: Волейбол (Лично советую), Карате, Теннис.

Знаю это не по теме но еще хочу посоветовать Театральное исскуство (Там учят хореографии и более грамотным словам, так же развивают память)
Плавание, танцы
Я бы фигурным катанием занялась, тут - http://inler.ru уже эту тему обсуждала с ребятами. Но к сожалению мне уже поздно, там надо с раннего возраста начинать.