Молодец! так и дальше держать, только вот много халвы тоже вредно! :-)))
Я ничем никогда не занималась, на уроки физ-ры неохотно ходила, хотя играли в волейбол, легкой атлетикой и на лыжах катались (только на уроках) . Хотя проблем с фигурой никаких не имелось. А вот теперь, около 30 уже, хожу на фитнес, на велике люблю кататься, да и на лыжах - не против, только вот снега у нас нет.. . :(
Прочие дела домашние
А каким видом спорта вы занимались в школе , а потом в институте...?
Никаким! Для меня спорт всегда был каторгой!
Художественной гимнастикой и фехтованием. Золотые были деньки!.
Классической борьбой, считается самым тяжелым видом спорта, из всех видов, но соответственно и самым результативным.
Все бои без правил выигрывают только классики, никакие не боксёры и не каратисты.
Да и со всех войн ( афган ) все мои друзья и знакомые вернулись живыми, благодаря классике.
С самого детства и до сейчас только футболом.
Легкая атлетика, а потом хоккеем на траве
в школе занималась бадминтоном, в институте и после него - плаваньем
Волейбол
получил разряд по футболу и настольному тенису... это 2 мои самые любимые игры!
легкая атлетика и волейбол
я в школе и институте бегала на время сто метровки, и прыгала в высоту, и теперь иногда стараюсь в выходные дни ходить в походы пешком, в основном 35 км за день только летом и осенью
Я занималась Басетболом, плаваньем, лыжами.