Прочие дела домашние

Чем бы вы хотели заниматься, если бы не было ограничения в деньгах ?

я бы детдом построил и был бы там папой самым настоящим, и даже лучше родного
Настя Егорова
Лучший ответ
Светулька Котелевич Замечательно !
путешествия по всему миру и помощь, как шефство, конкретно над одной нуждающейся семьей)
Ирина Герц
год бы отдохнула, а потом... вернулась бы на работу
Фильмы бы снимала.
Путешествия по миру
Благотворительностью. Честно, я не шучу.
я бы открыла своё производство) или галерею) и в ней работала) кол-во денег не освобождает от работы)
Открыла бы шикарный отель на Сейшелах. И приятно, и полезно.
я бы помоталась по миру и помогала бы детям с онкологией я имею ввиду большую материальную помощь!
Расширила бизнес, помогала бы детям сиротам и инвалидам, путешествовала по стране.
определенно, открыла бы свое дело - гостиницу на берегу моря, или ресторан, или спа - а лучше все вместе)))
Татьяна Заец
Путешествовать и помогать нуждающимся
Совсем? ?
В космос бы летал.
Путешествовала бы по миру.
учиться
Яnа Шведова
Вышивала бы ниточками изветстнейших иностранных производителей, сейчас вышиваю ниточками по 13 рублей за моточек, и конечно же бездельничала-для братиков нанянла бы няньку, для уборки-домработницу.
Светулька Котелевич Как я вас понимаю - сама люблю вышивать наволочки диванных подушек ...)
Читала бы целыми днями и вязала.
Путешествовала бы и наслаждалась радостями жизни. Всем своим родным купила бы по квартире
Тратила бы и ВСЁ!
Art Tehnogroup
благотворительностью
Благотворительностью.
Анна Глущук
путешествовать
Natalie Nikolaenko
ничем
Lena Cat
делала бы всё, чтобы побывать в космосе или хотя бы быть к этому причастной
Asem Kuanushpaeva
Путешествовать и шопингом.
Nadya Neratova
Деньги без ограничений-это опасно... Но, уж если так бы довелось, то в Швецарию и только в Швецарию, да по-ближе к их "центральному банку",чтобы "далеко не ходить"...)))
чем бы я занимался если бы не было потребности в зарабатывании денег. Я правильно понял? Если так то я занимался бы семьёй. То есть я бы нашел бы любимую девушку, женился бы на ней, мы бы родили бы детей и я бы занимался их развитием и воспитанием. Я бы из них сделал очень хороших людей. Вот и всё.