Это не плохо!! ! Это превосходно!! !
У вашего ребенка прекрасное будущее. Он (она) будет или великим изобретателем или великим "неудачником". Но не забывайте (в любом случае) , что памятники великим "неудачникам" стоят на всех площадях мира, а их книги в библиотеках всего мира - зачитаны до дыр. И каждая их неудача - стОит миллиона маленьких удач.
Ваш малыш себя пробует. Конечно, не обязательно, что он принесет вам кучу денег, но всемирная слава (как родителям) - вам гарантирована.
Прочие дела домашние
Ребёнок практически не чем не хочет заниматься.Всех увлечений хватает на пол часа.Это плохо?
а вы хотите, чтобы он часами не вставал с места? это физически невозможно, дети просто не могут и не должны сидеть больше 20-30 минут - это норма!
Сколько ребёнку-то? Для дошкольника это - даже не норма, это - очень хорошо.
А для студента - почему мама об этом беспокоится?
все зависит от возраста. до школы полчаса это очень хорошо. в этом особенность детской психики.
Если вашему ребенку от 2 лет до 5, то это нормально.
Моему 10,тоже ему ничего не надо, то танцы, то кикбоксинг, то плавание, теперь вот футбол))), не знаю плохо это или хорошо, но и в школе такой же невнимательный, ничего то ему не интересно, но не скажу, что не умный), далеко не дурак, знает порой больше, чем положено.
Такая же беда в детстве была! Не хотел заниматся тем чем не интересно.
Это для него норма! ! Не надо устраивать панику, изначально это вы не приложили усилий когда то, сейчас хотите что бы он был заинтересованным и увлеченным!!) ) Придется начать все с начала!!! Но это гораздо сложнее. Запаситесь терпением и любовью)) А кстати, вы то сами знаете, чего хотите? Именно ВЫ?!))
а сколько лет.. . просто не заинтересован....
Мне кажется у всех так было.... Он в поиске, не мешать творческому процессу!!))) ) Хотя, дела нужно доводить до конца.... Короч смотря сколько лет)
А может его увлечение и состоит в том чтобы на одном не зацикливаться
сколько лет ребенку, если до 8-ми - то наверное нормально, у самого такие
да, это не очень хорошо, когда пойдёт в школу нужна будет усидчивость, иначе будет сильно уставать, надо проконсультироваться у психолога, посоветует какие-нибудь упражнения
А сколько лет ребенку? Дети до пяти лет очень неусидчивы, их трудно заинтересовать чем то одним
Все зависит от возвраста ребенка.
Начните игру вмесе, так веселее.. .
Дочь в три года помогала стряпать, ей было интересно это занятие. Хватало терпения на 3-4 пирожка. :)
Полчаса это не мало, главное увлечь и добиться результатов
( Мы с удовольствием выискивали пирожки маленького кулинара и искали отличия от маминых)
Начните игру вмесе, так веселее.. .
а сколько ребёнку лет? когда нибудь он всё равно найдёт себе занятие по душе! не переживайте!