Прочие дела домашние

Если женщина хочет заниматься любовью каждые полчаса. Что посоветуете мужчине?

Искать средства чтобы повысить свою потенцию или лучше обратить внимание на других женщин?
Дать объявление и продавать билеты, сразу двух зайцев убьёт.
Сумасшедший Лис ^_^
Лучший ответ
Юлия Анфимова Самое забавно что почти никто не верит в мужские возможности или постеснялись предложить отказаться отказаться мужчине от любовнице чтобы переключится на эту женщину.
Совет Ваш нравственным не назовешь, однако мудрым это точно...
Хороших и верных друзей))))))))))
как вам будет угодно.. лишь бы насилия над собой не было
:)))) ежели каждые полчаса и круглые сутки - показать даму врачу... Чаще всего ТАК сексуально озабочены дефектные ( в плане мозга) особи :)))
Ну а ежели тока по ночам... чтож... любите её...по-всякому ))))
Убей её :-))
Попробуйте тренировку тазовых мышц, что не мешает и женщине.
Главное не количество, а качество.
Найдите в поисковике технику "Стоп-Старт": Она помогает мужчине научиться определять момент пика, после которого наступает оргазм.
Я против дополнительных допингов и всяческих виагр-рано или поздно это скажется на здоровье .
Еще можно посоветовать много интересных
методик, но начните с этой-она будет базовой. Удачи Вам и Вашей страстной женщине.
Нанести визит доктору на предмет проверки на бешенство...
Beka Muratovna Beishe Tegin
Нужно ей в военскую часть к голодным солдатикам. Переспит с ротой и духовым оркестром и вы будите её упрашивать, а не она требовать.
Повысить свою квалификацию, а то что это такое.... и полчаса не прошло, а она уже... забыла КАК это было))))))))!!!!
А поработь она не пробовала? Челентано, например, дрова рубил.
Лена Заженова
Побольше терпения и ВИАГРЫ.
Очень хорошо кушать.
Совместить приятное с полезным - исполняя желания жены, выдвигать встречные свои желания.
радоваться, что такие ещё есть )))))
Бежать...
Muham Gul
побольше виагры!!!!
из крайности в крайность, где вы такое сокровище нашли?
Дать снотворное
подарить ей на день рождение фалоэмитатор!
мужчине тут не советовать надо, а пожелать такую женщину всем)
запастись терпением и вперед....
1.Купить Виагру.
2.Привести друзей.
3.Сменить женщину.
Кушать побольше винограда, сметаны, орехов, петрушки и сыр)))))
у меня такаяже я делюсь ею со всеми с кем познокомиться