Прочие дела домашние
Почему женщины в ожидании любви грустят и брюзжат,а мужчины пошлят и бравируют своей независимостью?
Что про других сказать не знаю.. Я вот и не брюзжу даже, а тихо тоскую....
вот поэтому -то и называют женщин без партнера одинокими, а мужчин- свободными)))
БУГОГА ))) Это на людях.
в одиночестве тетки начинают цынично составлять списки поиметых дядек, пить пиво с падружками и перетирать мужские недостатки и бравировать сваей ниибической низависимостью.
а дядьки тихонечко плачут ф падушку, слушают Ранеток, смотрят "любоф и тайны сансет бич" и тайно мечтают о собственном изнасиловании.
Это защитная реакция )))
Потому что одиночество еще и не такое с людьми вытворяет
Да потому что каждый мужчина по своей натуре кабель и он любит свою свободу, а осознавая что он от кого то зависит не весьма подходящий для него аспект в его жизни. В свою очередь девушки по натуре не активны в поиске, а всегда ждут чего то и чем больше они ждут и смотрят как мы мужчины пользуемся своей независимостью, тем больше вы девушки унываете!!
я раньше тоже отодиночества душилась... а потом поняла!, что это все бред!, что надо гулять, гулять, гулять!!!! а когда еще? одиночество-этос каждой зарплаты по платью, не обязывающие поцелуи, слакое. клубы, работа, книги, машина, путешествия, подружки, журналы, музыка (мого музыки), по 2-3 свидания в день, возможность быть абсолютно разной ежесекундно!!!!