Прочие дела домашние
Почему женщины идут работать в милицию, в армию?Неужели мужчины вымерают?
Или женщины не видят другого выхода? Или по велению сердца? Может другая причина, скажите?
Наконец и они поняли это сладкое слово-ХАЛЯВА!! ! Работа-не переработаешь, на гособеспечении, да и на пенсию не в 55....
Екатерина Малышева
ну-ну. Что же ты сам еще не в милиции. Приходи, узнаешь "халяву" в реальности!
мужчины обабиваются. женщины мужают. Это что-то гормональное
Елена Благушина
Полностью согласна
Женщины, как и мужчины, бывают разными...
Мне просто нравится. И мне непонятно, почему выбор подобной профессии вызывает удивление. Нормальная работа, требующая больше сил и нервов, чем простое сидение в офисе. А говорить, что женщина в милиции или армии теряет женственность - глупо. Как раз именно там у женщины больше всего возможностей почувствовать себя женщиной, больше желания выглядеть красиво и ухожено.
А я какой-та период своей сознательной жизни, почему-то мечтала стать милицианершей) ) Но очень короткий период)) ) А кто-то возможно добился своей мечты)))
конечно другая-оказаться в мужском коллективе и купаться в их внимании)))))
Екатерина Малышева
ой, насчет внимания - это ты погорячилась! :-)))
Ой-ё ! А вы видели этих ментовок? У мя рядом с домом школа милиции. Насмотрелась.. . Как на подбор: рост 1,50м, фигура кабачка, мат, золотишко, а в глазах мощный посыл : вы все - мясо, я вас сделаю, у-уу.. . Мальчики - курсантики росточком не выше, но полядящее будут, розовые с оттопыренными ушками.. . Мм-даа.. . В прошлом году директор этой школы милиции в интервью одному из TV-каналов, припёртый вопросами кореспондента, таки проговорился, что подготовка абитуриентов, конечно не столь хороша и есть проблемы и с курсантами занимаются дополнительно, "но мы относимся к этому с пониманием"...
О боги.. .
Вобчем, лапа моя, если деффочка идёт в милицию (не в юриспруденцию, не в экспертные отделы...) , значит она ХОЧЕТ погоны, кобуру и командовать.
О боги.. .
женщины становятся более мужественнее, а мужчины-женственнее...:)) ) скока мужчин стилистов...
Женщины хотят добиться равноправия...
Просто военные все пьют поголовно (или почти все) , вот и приходится бабам защищать страну. А что же, эти или пьяные или с похмелья. Какие из них вояки?
хорошуая зарплата
потому что некоторым это НРАВИТСЯ...
У каждого свое. Кто идет за мужчинами, а кому просто нужна работа. А при той зарплате, что платят в милиции, мужчин там скоро совсем не останется!!!
я думаю что женщины с каждым 10-летием доказывают всё больше и больше что и коня на скаку остановят и в избу горящую войдут. а надо будет не только тыл подымут но и в атаку за собой поведут. ну а по поводу разных индивидумов так в семье не без урода...
я не приемлю женшин в этих професиях. они теряют женственность
Екатерина Малиновская
Женственность она или есть или нет.Я ничего не потеряла.
Екатерина Малышева
а Вы многих знаете, что бы иметь право так говорить?
Татьяна Семёнова
Похоже её не планировалось изначально. Оч многих повидала, оч редко - адекватных. Последняя капля: девочка-тыковка в погонах и с дубинкой (...) с двумя "коллегами" пытались оформить пьяненького мужика. Листать паспорт клиента ей было затруднительно из-за перстней на КАЖДОМ пальчике...