ведь ни чего не бывает просто так, и дыма без огня не бывает! ?
почему у многих дам: "я такая вся замечательная, а муж козел! "?)
Прочие дела домашние
почему женщины в большинстве, всегда и во всем винят мужчин?)
Женщины мужчин, мужчины женщин . .потому что все эгоистичны, воспитание такое сейчас, точнее его отсутствие, отсутствие взаимопонимания, норм, морали, этики по отношению к друг другу. Ничего святого, вот Я и точка. и сейчас к сожалению разводы как само собой разумеющееся. Раньше развод было постыдным делом, значит человек не стабильный, т. е. ненадежный, а сейчас . .как 2 пальца. .
А кого же еще то ??)))
Евгения Экк
саму себя)
Скажу тебе как думаю.... да, не бывает дыма без огня, но первый пожар разводит мужчина! Я верю, что женщина будет верна любимому, пока он не изменит ей.... а он изменит, он первый пустит дым, первый,, пустит кровь"!Так какие претензии к любимой женщине?)) а потом она просто уже защищается.... хотя нужно просто уже валить с таких отношений обоим, если конечно они не затянулись и вы не 30-ть лет в браке, ибо тогда многие на многое закрывают свои глазки!))
потому что бабы дуры в большинстве своём
а "почему"варанов море
потому что сами дуры, потому что сами пытаются переделать, таких выбирают сами, ведут так, что мужики их не уважают. Фу.
почему мужчины в большинстве, всегда и во всем винят женщин? ведь ни чего не бывает просто так, и дыма без огня не бывает! ? почему у многих Мужчин "он супер, а жена дура и т. п"?
Это нужно для продолжения рода.
Евгения Экк
это неизбежно,для некотрых особей мужского пола)
Вы женаты, да?
Евгения Экк
нет
потому что любят
Женщины винят мужчин, а мужчины женщин....
По тому, что те женщины, которые винят себя не "звенят" об этом на всех углах.
ну что получила, что хотела узнать. Не думай, что, у тебя такого не будет никогда, не зарекайся. Я в браке 16 лет, и никогда не думала, что на меня мой муж, который ходил по пятам за мной, поднимет руку
Мы всегда правы, даже когда мы не правы, мы все равно правы :))
по той же причине, что и мужчины во всем обвиняют женщин.
Потому что так оно и есть.. . ))
С младых ногтей впитала, с молоком матери. Мужики НЕ козлы! Я к ним уважительно отношусь, они ко мне соответствующе. В миру и согласии) Замечательно)
Потому что они правы; 3