Прочие дела домашние

почему женщины в большинстве, всегда и во всем винят мужчин?)

ведь ни чего не бывает просто так, и дыма без огня не бывает! ?
почему у многих дам: "я такая вся замечательная, а муж козел! "?)
Евгения Экк
Женщины мужчин, мужчины женщин . .потому что все эгоистичны, воспитание такое сейчас, точнее его отсутствие, отсутствие взаимопонимания, норм, морали, этики по отношению к друг другу. Ничего святого, вот Я и точка. и сейчас к сожалению разводы как само собой разумеющееся. Раньше развод было постыдным делом, значит человек не стабильный, т. е. ненадежный, а сейчас . .как 2 пальца. .
Светлана Майс
Лучший ответ
А кого же еще то ??)))
Евгения Экк саму себя)
Скажу тебе как думаю.... да, не бывает дыма без огня, но первый пожар разводит мужчина! Я верю, что женщина будет верна любимому, пока он не изменит ей.... а он изменит, он первый пустит дым, первый,, пустит кровь"!Так какие претензии к любимой женщине?)) а потом она просто уже защищается.... хотя нужно просто уже валить с таких отношений обоим, если конечно они не затянулись и вы не 30-ть лет в браке, ибо тогда многие на многое закрывают свои глазки!))
потому что бабы дуры в большинстве своём
а "почему"варанов море
Strawberry *
потому что сами дуры, потому что сами пытаются переделать, таких выбирают сами, ведут так, что мужики их не уважают. Фу.
почему мужчины в большинстве, всегда и во всем винят женщин? ведь ни чего не бывает просто так, и дыма без огня не бывает! ? почему у многих Мужчин "он супер, а жена дура и т. п"?
Это нужно для продолжения рода.
Яна Беккер
Евгения Экк это неизбежно,для некотрых особей мужского пола)
Вы женаты, да?
потому что любят
Женщины винят мужчин, а мужчины женщин....
Лена Климова
По тому, что те женщины, которые винят себя не "звенят" об этом на всех углах.
ну что получила, что хотела узнать. Не думай, что, у тебя такого не будет никогда, не зарекайся. Я в браке 16 лет, и никогда не думала, что на меня мой муж, который ходил по пятам за мной, поднимет руку
O0
Olga 0508
Мы всегда правы, даже когда мы не правы, мы все равно правы :))
по той же причине, что и мужчины во всем обвиняют женщин.
Потому что так оно и есть.. . ))
Олеся Мхоян
С младых ногтей впитала, с молоком матери. Мужики НЕ козлы! Я к ним уважительно отношусь, они ко мне соответствующе. В миру и согласии) Замечательно)
Же
Женя
Потому что они правы; 3