Прочие дела домашние

Почему женщины хотят, чтобы по закону было равноправие, но мужчина по их мнению должен платить за них и получать больше?

да а я о чем же
Наталья Тунёва
Наталья Тунёва
94 995
Лучший ответ
Так поэтому и хотят, чтобы получать за одинаковую работу наравне. А то странно получается, копали от забора до обеда вместе, а как получать, так у тебя больше т. к. вот тыжмужчина.
а там где безправие обязан пожизненно содержать по факту. как в мусульманских странах. там бабы даже образование не получают вообще, их учат только готовить, стирать и рожать
Равноправие по закону - это одинаковые с мужчинами на одной работе заработная плата, право на голосование, одинаковый по протяженности рабочий день, чего не было и за что боролись женщины до 19 века, заплатить современная женщина может вполне за себя сама
Наталья Бурлачка да, а еще пенсия женщинам в 65, отсутствие монополии на детей в случае развода и армия для женщин по призыву)
Да, а еще видимо женщины императрицы это миф)))
Это разные женщины хотят.
Не хотят. не врите.
Олеся Бакилина
Олеся Бакилина
58 711
Ольга Главацкая 9 из 10 проповедуют такую формулу
Равноправия (равные права и обязанности во всем) никогда не будет банально в силу разной физиологии
Решается выбором другой женщины. Адекватные встречаются иногда
Если равноправие, то женщину прилично ударить из за обычной пощёчины?
Ольга Бибикова
Ольга Бибикова
16 529
Это называется всё в кучу намешал, вот и запротестовал. Это мужчины зачастую недовольны когда они должны - ВСЁ, вот вообще всё! А женщины.. ничего, от слова совсем.
На деле ж, те что за равноправие - из числа адекватных конечно, как раз порой умеют не только требовать, но и давать. Привыкли не на готовом сидеть, а самолично чего то добиваться - отчего и бурно реагируют и равноправие требуют, если дорогу перекрывают стереотипов ради.. Ты ж женщина, дома сиди, детей рости! Ну или дальше секретарши нос свой ни-ни..
А вот любительницам на шею сеть, да ножки свесить.. равноправие как раз нафиг не сдалось - мужик работать должен! Готовить и всё остальное в принципе тоже)
Не должен, все по желанию.

Похожие вопросы