Прочие дела домашние

Придя к годам 40-ка,,, на сколько часто Вы задумываетесь о потере близких

Я не смотря на то, что мама, имею свою личную жизнь, БОЮСЬ БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ потерять свою МАМУ. хотя в детстве Мы так мечтаем вырастить, чтоб нас не контролировали, делать все что хочешь,,,
папа умер, в очень преклонном возрасте, и самое страшное,
очень мучился (рак... больницы, операции только добавили страданий)... вот и думается, нафига (пардон) жизнь, с ее даже прекрасными моментами, чувствами, природой, искусством, поэзией,
и т. д., если в конце ожидают такие мучения, и именно они являются последним переживанием человека на Земле? Бойтесь
не смерти родителей, бойтесь их тяжелых болезней
Юлия Смышляева
Лучший ответ
Не думаю о таких вещах. Это неизбежно.
Я просто живу :)
мне 40.
родители живы.
о плохом не думаю.
"чему бывать - того не миновать"
Моих родителей уже нет. Естественный ход событий... Дети хоронят родителей, жизнь продолжается.
E-
E-A...
Четыре года назад ушли. Пусть спят спокойно..
Именно в мои 40 ее не стало - болезнь Альцгеймера, потерялась в большом городе, искала ее 2 с половиной месяца, нашла по посмертной фотографии.
Всё можно пережить.
Не задумываюсь, некогда, главное без болезней обойтись
придя к ***годам уже не имел близких.. Так что никаких дум..
мама живёт своей жизнью, ей моя с моими проблемами не очень интересна. если ей рассказать о моих проблемах - скажет, что ною У неё проблемы в ТВ намного интереснее и страшнее, чем мои - там Сирия, Украина. А я - подумаешь садик не дали третьему моему ребёнку в 3 года, подумаешь, обманутая дольщица - мелочи жизни. Папа рано умер от рака, мен 25 ти не было, на глазах моих и моей 6 месячной старшей дочки.
у тебя все збс, зачем ныть авансом