Прочие дела домашние
Мне 33 года и проседь уже на половину головы. Наверно, генетика, т. к. нет ничего такого. Я буду нормально седой к 40-ка
годам выглядеть? Я уважаю естественность и не люббю краситься. Фото в "Моем мире", там я моложе, там мне 26 лет
Это жизнь. У нас в офисе женщина в 35 лет полностью седая тоже без причин, а парень новый пришел на работу, 22 года, полностью лысый.
Я с 20 лет седею. Сейчас, если не краситься, вообще, наверное, белая)
крашу волосы с 35 лет. когда начала седеть.
сейчас 40.
крашу, потому что вид будет неопрятный даже при нормальной стрижке.
все же, если работаешь, вид должен быть не облезлый)))
сейчас 40.
Мало кому идет седина, особенно в 40 лет.
Можно и нужно красить волосы в любой естественный цвет.
Это неухоженность будет, а не " естественность". Естественно быть седой в 60 лет, а не в 33 или в 40. Красьтесь. В свой натуральный цвет, каштан холодных оттенков. У вас волосы красивые.
Нет, лучше краситься все- таки.
я тоже седеть начала с 20-ти... сейчас если не краситься - это ж будет СТРАХ!
я тоже уважаю естественность то увы седеть начала с 25-ти лет, а сейчас в свои 48 совсем седая, крашусь, а что делать?
Поседела давно. И давно покрасилась бы в Мальвину, если бы поседела равномерно. А так - пегая, соль, блин, с перцем. Поэтому закрашиваюсь естественными тонами.
Тебя будут принимать за бабку, лучше красься
есть краска
фолиевой вам не хватает. И еще много чего
Если бы была генетика, вы бы не писали "наверное". К тому же, наследуем не заболевание, а предрасположенность к нему. При определенных условиях заболевание развивается. Вот и нужно эти условия исключить.