Прочие дела домашние
женщины лет 40 ,в чем ВЫ находите радость жизни,ведь многое уже позади?
Смешно! Вы скорей всего, очень молоды, иначе бы вам и в голову такое не пришло бы! Мне уже немного осталось до 40, так у нас еще не все дети родились, я только институт закончила и чувствую себя обалденно молодой! А впереди будет то, что я сама захочу, безо всяких ограничений.
Zulfia Dautovna
в июле будет 40,но как -то не радует.
Zulfia Dautovna
спасибо,Катенька.ну все я пошла на работу,уже пора.
Попробую ответить за свою жену. Не много есть чего-то такого, что можно назвать "позади". Семья, дети (уже взрослые) , творчество (фотография, графика, растения) , друзья, туризм, театр. Но больше всего Я, конечно. :-))))
когда мне будет 40, моим детям будет 14 и 10 лет - переходный возраст! Скучать точно не придётся!))
Мне 38 лет, а радости гораздо больше, чем в 20. Сейчас я могу себе позволить все, что захочу!
Анастасия Соболькова
Точно...именно правильных вещей. Мне было страшновато когда 30 исполнилось, а потом как-то всё больше и больше стал нравится окружающий мир.
Ржачный вопрос.
У нас в Испании женщины в 40 лет первого ребёнка рожают, а до этого наслаждаются жизнью, да и потом лет до 80-ти на танцы ходят.
Анастасия Соболькова
Да-а, "поржали неслабо" . 1-ый ребенок в 40 лет....хорошо. Источник; мне 34, сыну 15. ЖЕ-ЛЕ-ЗНО с логикой...)))))
мне 32, недавно родила второго ребенка - ну так в школу отправлю к своим 40 годам, да и еще деток планирую, не думаю, что за 8 лет развалюсь и что-то безвозвратно позади оставлю))))
Мне например 48!))) Мне даже смешно читать этот вопрос))))) Столько интересов, что ты и представить не можешь! Если тебе повезёт, вспомнишь потом мои слова обязательно!)) ) Жизнь только сейчас интереснее становиться, У меня дети выросли, они самостоятельны, дом построила, деревьев посадила не мерено, я свободна в своих передвижениях ...Вся жизнь в моих руках!))))
в 40 лет жизнь только начинается! хотя мне нет ещё 40-ка, но радость в жизне нахожу в общении с семьёй, с друзьями, дети-это ж самое прекрасное, что есть у женщин, а потом и внуки-всё ещё впереди!
Возраст прекрасный, когда все можно и нужно.
Мне конечно не 40, но вопрос и для меня кажется глупым. Посмотрите на своих матерей, они что, рассыпались? Да они фору любой молодой дадут. У них же нет пеленок, распашонок, и дочку или сына под дверью уже не ждут до полночи, отдыхать могут поехать в любое время, не оглядываясь на учебу детей. Вообщем, не жизнь, а малина.
Как это позади. А 45-баба ягодка опять. Вот до ягодки доживем, а там видно будет.
Позади многое. А в настоящем? Замечательная семья, дорогие сердцу друзья, работа, куда иду с удовольствием!
Дочке 9 лет. Мне скучать некогда -то спектакли-выставки, то вопросы-головоломки, то подружки её в гостях, их всех люблю, с удовольствием болтаю с ними.
Это я в 30 лет пугалась, думала, что жизнь заканчивается, а после 40 вижу, сколько в ней замечательного, светлого, необыкновенного.
Позади - это когда примерно 75, (я так думаю) а в 40 - ну можно конечно изуродовать и запустить себя и личную жизнь, но стараться надо уже лет с 30-ти, чтобы в 40 нечем жить было... Примерно так.
Но ведь многое и впереди....
У меня буйная фантазия :-)
прочитала всех, как МНОГО ОПТИМИСТОВ!! МОЛОДЦЫ! жаль что я не такая....
Радости те же, что и в 20лет, только ребенок вырос - проблем меньше, больше свободного времени.
а вам сколько лет?
мне 30, а я уже боюсь
Zulfia Dautovna
в июле будет 40.
Zulfia Dautovna
классно было-настроение было другое.
Zulfia Dautovna
извини ,Наталька,что расстроила....прорвемся.
Не знаю, как дальше, но пока выживаю вопреки всем косым вглядам. Хотя оптимизма уже давно нет.
Я вот все думаю, когда оно позади-то окажется?! Хочу на даче сидеть, на цветки любоваться, фига с два! Дочку вот родила, замуж волокут по третьему заходу, из РГГУ не отпускают, некому дуриков кроме меня учить, друзья мои золотые феерят помаленьку, а я-то куда ж от них?.. Так и живем. Мне 38))))))))))))))))
НЕужели? А я думала, в 40 жизнь только начинается....
Акбота Шайжанова
это смотря для кого
В 40 лет жизнь только начинается? Хмм. В коме, что ли, 40 лет провели? Сами по себе 40 лет неплохой возраст, но перспективы печальные.
а впереди поле не пахано....
ой. . а как же внуки? видели бы вы мою маму, когда она узнала что стала бабушкой)))
А с чего это впереди все такое печальное? Дети подросли, значит впереди ждут внуки. Квартиру, машину купили. Карьеру сделала. Интересов полно: графика, театр, экскурсии. Теперь планируем путешествия всей семьей. Плюс к этому: есть жизненый опыт, уверенность, спокойствие. А совсем печальные перспективы еще далеко. Моя бабушка родилась в далеком 1919 году, собирается жить до 114 лет и постоянно повторяет, что нам всем (внукам) она подарила долголетие и здоровье. Так что я еще и половину жизни не прожила!
Глупости... Чувствую себя счастливой! Позади столько всего хорошего и поучительного, а впереди столько всего интересного и радостного...
40 лет-только начало. Еще очень много впереди интересного, доброго, светлого.
в детях.. в работе... в увлечениях
Еще больше впереди!! ! После 40 жизнь только НАЧИНАЕТСЯ.