когда больше нечего ответить, все пишут ОПЫТ)) )
конечно, женщина либо интересна либо нет. От возраста это не зависит.. . некоторые что в 20, что в 50 - дура дурой.
Прочие дела домашние
Что есть интересного в женщине, лет 40-50 эдак???
да сама она и интересна!
дети взрослые, и сама молода .
Боже мой, да это наливное яблочко!!!)))
Катерина Вам не хватает оптимизма. Очаровательные и умные женщины всегда представляют интерес. После 40 встречаются такие экземпляры, что 25-30 летние кажутся маленькими не красивыми дурочками, рядом с ними.
опыт
Очень интересные бывают женщины.
Жилплощадь...
40-50 лет, это тот возраст, когда годы еще не отняли у женщины красоту и молодость. Но зато даровали бесценный опыт, знание и мудрость, женщина в этом возрасте приобретает свой стиль, изысканность и лоск, как правило она самодостаточна и успешна, находясь в гармонии с собой и своим внутренним миром, и даже если у нее есть любовь и дом, мужчины не сводят с нее глаз, а молодым девушкам остается только недоумевать: " в чем тут дело... "
любая женщина в своем возврасте интересна из за опыта если она умна она перевоспиталась не как в юности быть без шабашной а наести ответственность за того челорв с кот она собирается жить егшо любить и ценить .С частя ВАМ! Мои ДорогиЕ!
Сочетание житейской мудрости и зрелого очарования.. . =) А ещё - опыт, опыт, опыт!..
Интересного?!?! я тя умоляю!!!! ОПЫТ!!!
Да всеееееееее! Попробуй - не ошибешься.
В 45,45 баба ягодка опять...
мудрость!!!
Умище. Если его нет, то остальное уже неинтересно.
чем старше женщина, тем вкуснее борщ
опыт в жизни, возможно связи и знакомые где надо
Похожие вопросы
- Иногда читаю ответы женщин лет 40-50,так выражаются как молодежь(имею в виду типа,понт и т.д)а в жизни они тоже круты?
- Может ли у женщины в 40-50 лет быть в точности такая же фигура, какая была у нее в 25 лет? или такое бывает очень редко?
- Как вы относитесь ,когда женщины после 40-50 лет , строят из себя "дурочек" и как бы ведут себя глупо?Что они ничего не
- Вопрос женщинам за 40-50 лет, которые недавно вышли замуж.
- Заметили? Почему все молодые девушки носят длинные волосы, тетки лет 40-50 с каре ходят,
- Слышала разговор.Одна женщина лет 40 говорила подруге что влюбилась в друга сына?!Другу видемо лет 20.Такое бывает?!
- Вчера на тренировку пришла женщина лет 40-а и одела на себя спортивный комбенизон на пару размеров меньше/продолжение...
- женщины лет 40 ,в чем ВЫ находите радость жизни,ведь многое уже позади?
- Шопясь как то в магазине женского белья, не нароком услышала разговор двуж женщин лет 45-50))))
- а что-женщину лет в 50 уже списывать можно?