Прочие дела домашние

Всем здрасьте! Как похудеть к завтрашнему дню? +++Не намного. На пару размеров всего. Ну просто очень надо!))

не ужинать.
и на пару часов затянуться пищевой плёнкой))) )
Лариса Харченко
Лучший ответ
Ужин отдай врагу. Промой кишечник, поставь хорошую клизму. Уменьшится живот и будешь выглядеть намного худее.
Алёна Рыбалко
Ландыш Асмандиярова А вот живота то как раз и нет...))
Марина Симоненко враг -читать муж
Алёна Рыбалко Тогда об этом надо было думать раньше, а теперь уж какая есть.
Алена! Найдешь рецепт, как похудеть за вечер на пару размеров, не забудь зарегистрировать свое ноу хау!!!)) ) И будет у тебя весьма и весьма прибыльный бизнес!! ! )))))
Аня Седова
выпей кило пургена
Сделать липосакцию. Или на худой конец надеть утягивающее бельё, только учтите - оно не подходит для свидания.
поздно уже, канеш) )
но я тоже хочу предложить вариантик! Итак! Баня-сауна, потом обертывание с корректирующими лосьонами можно это совместить с тренажером на полтора часа (пробежкой, хотьбой) , потом, оставшееся время ешь только свежие огурцы, чтобы избежать чувства голода, запивай чаем без молока-сахара, если не втерпеж - ну ложку меда. Но, не обпивайся, а то все выпаренное опять отложится жидкостью на боках. Так размерчик уберешь.
Ну и в нужный момент - корректирующее белье уберет еще один размер.
Только это все временный эффект. если его удержать, то нужна регулярность (физзарядка, диетразгрузка, правильное питание и прочее).
Добрый день.. .
Можно спортом позаниматься,
меньше кушать эти два дня,
пешочком пройтись,
а также можете мне отдать,
и вам хорошо и мне...)))))
Отчекрыжь в области талии и бедер немного, вот тебе и пару кг (или где там лишка?)
одеть карсет....
Vera Ivanova
Приобрести много скотча и обматываться с ног до головы!
совет прост после 18:00 пить яблочный сок за 1л 1кг
удачи