мягкие книжки, картонные книжки -от о ., плед, памперсы, бутылочки, питание если не грудь, диск с музыкой.
А если зайти в детский магазин там на выбор столько игрушек много.... продавцы точно подберут.
Прочие дела домашние
Еду в гости к подруге.У нее 3-х месячный сын.Что уместно купить?Погремушки уже дарила,одежды много.
Памперсы наверное не помешают.
Начинай дарить впрок: книжки, пинеточки, конструкторы, другие развивающие игрушки
не дарите мягких игрушек!! ! Лучше купите книжку с картонными страницами и понятными картинками - например, животные (лучше по одной картинке на страницу) . Книжек точно много не бывает!
памперсы на вырост. вполне нормально-в хозяйстве точно нужные..
Если у ребенка все есть, то можно купить игрушку, например для ванной или издающую звуки, или книжку, к примеру с животными и теми звуками, которые они издают. Когда малыш чуть подрастет пригодится.
Да нет проблем! А почему подарок дитю - он ещё слишком мал!
Просто подарок нужен для подруги, вот и всё!!!!И это будет более убедительней!!!!
А что, сейчас такое правило, что к каждому приезду что-то ребенку дарить надо? В копеечку влетает)) ) Купи лучше вкусный тортик для вас с подругой, поверь, это и уважение к хозяйке дома (не с пустыми руками) , и подружка вкусняшке обрадуется)))
Елена Мащицкая
Я считаю,что это важный знак внимания). Когда в доме есть ребенок-априори хоть что-то символическое,но надо)
Не забудьте хорошее настроение
совсем маленькие яркие симпатичные мягкие игрушки, будут лежать в кроватке, в 6 мес. уже будет к ним тянуться.
Купите что-нибудь для подруги.
Если он крещен -то крестик или иконку святсго которого он носит имя. И повесить над кроваткой.
пюрешки детские, памперсы
Большую мягкую игрушку:)
деньги- она сама решит, что купить
А может подруге сейчас не до вас? ! Мне бы и подарки не нужны были, лишь бы гости не привалили, когда такой маленький ребенок.
Елена Мащицкая
А вы не думаете, что я как человек взрослый в гости по предварительной договоренности все же езжу? И вообще мы вместе гулять с коляской будем.
Татьяна Бойцова
Ну, ну, гуляйте. Я бы отказала приезжать подруге. Видно ваша подруга очень воспитанна, раз вам не отказала, в отличии от вас. Вот когда у вас дети появятся, тогда сами поймете, что к чему! Удачи вам! И извените, обидеть вас не хотела!
Можно полотенце подарить, щетку зубную с прорезывателем для самых маленьких. Памперсы, клеенки и влажные салфетки всегда нужны
Купите мотоцикл для мужа (или кавалера) подружки.
Памперсы!!!)) )
А вообще все, что угодно на возраст постарше или средства детской гигиены - пена для ванны, детский шампунь - это в любом возрасте пригодится, даже если сейса есть
можно диск с детской музыкой, что нибудь из питпния (если искуственник)
игрушек много не бывает. купите какую нибудь музыкальную. не сейчас так позже пригодится.
Подари Мамочке крем для животика, который подтягивает, убирает бока, ухаживает и худит-стройнит, это точно необходимо всем девочкам спустя три месяца... она будет счастлива, и малыш доволен соответственно!
Согласна, памперсы. или игрушку развивающую, детскую косметику