Прочие дела домашние
А вы бы оставили 3-х месячного ребегка на бабушку а сами полетели в египет отдыхать?
И как относиться к таким родителям?)
Я - нет. Я доверяю только себе.
Анна Печенкина
Ну так и вы можете внезапно помереть ,,
я бабушка, невестка студентка, диплом, ну и что? То же самое, что Египет почти _ Полгода туда сюда бегала, с ребенком больше по телефону - а что он кушал . а как он спал ?
Надо было бы - оставила б, не надо - не оставила б. Ситуации такой нет
Трехмесячного - нет. Трехлетнего - да.
Ну точно нет. Но опять же ситуации разные бывают. Если женщина уже не кормит грудью и бабушка отлично справляется с ребенком... то тут их дело и ничего плохого нет
Пять Континентов 926-136-42-02
Мнения ребенка, конечно, никто не спрашивал XDD
Нормально, я работать пошла когда ребенку 8 месяцев было и бабушка сидела с ним .
Зависит от семьи. Если бабушка согласна, а мама не кормит грудью и уезжает ненадолго, то нормально.
Я бы не оставила.
Пять Континентов 926-136-42-02
А ребенок не против на две недели остаться без мамы?
Я оставила почти двухлетнюю малышку на одни сутки, а потом она мне две недели комки в груди рассасывала.
Когда у нас был один ребенок, то муж предлагал так сделать (оставить и полететь), сейчас, когда у нас три ребенка, он беспокоился за дочку когда я даже на сутки в больницу легла. Как же она, бедняжка, ночью!
В общем, так может поступить только глупышка, которая только три месяца мама и сама этого еще не осознала.
Анна Печенкина
А что она у вас в два года и мясо ест и сиську сосет? Ну, раньше от бедности до трёх лет кормили своей сисей, а сейчас то что ?
И что такого. Можно было и ребенка с собой прихватить. Если бабушка согласилась остаться - тоже хорошо. Обычная житейская история. Ничего экстраординарного. Родители как родители.
Запросто, но мне, увы, никто такое не предлагал .А у вас что Родители Пьяницы? Почему вас этотсмущает.
Со своей мамой - да.
Ка относиться к тем людям, которые суют нос не в свое дело?
Нет. Не оставила бы. Плохо отношусь.
Хоть ребеночек бы постарше был, тогда нормально.