Прочие дела домашние
А вы теперь в Египет отдыхать полетите??
23 лечу
мой сын говорит я бы снова слетал
Естессснооо, обожаю экстремальный отдых))))
Я там и не была.. А теперь ещё и не хочу)
нет, не летала и не полечу наверное
пардон, у вас аватар такой, как будто вы свою подмышку нюхаете, ржу)) ) извините))))
Если финансы подожмут, то поеду...
да я и до этого не хотела, мне своего песка моря и солнца на белом небе достатошно..
Ну уж нет) ) сьеденной акулой не хочу))
Собирались. Но поездку теперь, конечно же, отложили. Ибо свои руки ноги дороги...
никогда особо Египет не жаловала, теперь тем более не поеду.
в море нельзя, а в басейне-это не то.
Валерия Лисафьева
отличное море.тепло у нас зима.для вас это не престижно а нам здорово.в период морозов . снегов.сугробов
Ага! Поддержать акул-людоедов! )))
На самом деле там ни разу не была, но не считаю что после таких страшных событий нужно обходить эту страну стороной. Просто за буйки не заплывать да и бассейны там отличные, в т. ч. с морской водой.
мы как бы не собирались, а теперь ВСЕ!!!! точно не полетим))))
Да больно надо!! ! Нас и здесь неплохо кормят)))
Конечно, поеду, почему нет. Для меня море не главное, в отелях есть бассейны, зачем рисковать. В Египте много интересного, так что при возможности поеду. Надеюсь, акулы по берегу гулять не будут.
Вот почему-то Египет был всегда последним местом, куда бы я собралась поехать. А теперь тем более не хочу.
Не знаю. Но где наша не пропадала?
Россияне наверняка поедут! Наши же любят экстрим! Еще после нескольких литров водки сами акул искать будут! Вот тогда наверное эти акулы -людоеды и умотают, спасаясь бегством!!!!
мне всегда было страшно плавать в Египте, особенно когда видела под собой рыбок, но так как я обожаю Восток то думаю, что слетаю еще когда нибудь)