Прочие дела домашние
Почему многих берет какая то зависть если люди отдыхали в том же Египте? -вн.
Вот сейчас цена на двоих можно за 18-22 тысячи в шарм (из европейского региона россии) на 9 ночей все включено улететь. Одному или одной за 13-17 тысяч. То что там революция это фигня- на курортах тишина. В шарме море 25-26 в декабре.. блин- откуда зависть? От минеральных вод до питера на аэрофлоте билет стоит 11 тысяч на одного в один конец.. а тут за 20 с перелетом туда обратно тысяч можно 9 ночей вдвоем отдыхать в отеле в принципе больше не тратя ни рубля- там все включено. При любом раскладе, если так хочется 20 тысяч найти на отдых можно ведь. Но многие все равно чему то завидуют если люди там были. Прямо поют.. вот.. зажрались типа. Так сами с печи слезте и валенки снимите блин и слетайте! ! Это же не мальдивы в конце концов.
По этому поводу, за себя и свою семью, скажу следующее.. . Могу только радоваться, что народ может себе позволить отдых за кордоном. Как там в Египте выдыхается, это уже другой вопрос. Кому то в лом, а кому то в радость. На вкус и цвет....
дерьмо полное.... Ебипед.
ага.. .
вместе с ебидтянами и теми кто и кому завидует
ага.. .
или мы в разных мирах живем, или вы приписываете окружающим зависть.
и на мальдивах и на карибах были, а вот что-то завистников вокруг нет. . что я делаю не так? :)))
чего вы придумываете? езжайте отдыхать, а не о зависти рассуждайте! ) взрослый человек...
О как.. . Не замечала.. .
А вот что отдых в Египте полная фигня, так это я компетентно заявляю.))
Кто-то может и завидует, а кто-то пренебрежительное отношение воспринимает, как зависть. ) Люди иногда преподносят информацию, с таким фарсом и гордостью, что становится просто смешно, но тем не менее для туриста, это ничто иное как зависть. )
Кому было надо те уже везде, где хотели побывали, а кому не надо, тем и вовсе плевать. ) Так, что если зависть и присутствует, то не в таком большом количестве, чтобы на ней сосредотачивать своё внимание.)
Честно говоря, я пока поводов для зависти не вижу! ) Уж извиняйте)))!
да нутро такое человеческое, желчь лезет. завидуют ВСЕМУ.. . кто где отдыхал, кто с кем спит. на днях убило: соседи бесятся от того, что уличный фонарь у нас светит во двор, а не на общую проезжую часть. . ну полный абзац..
вот уж чему не завидовала бы, так это отдыху в Турции и в Египте.. . хоть и не была сама там...
бред какой? Чему там завидовать????
Кумусхан Бижуминова
Я не имел ввиду жителей москвы). Но как то тут писали что зажрались, по курортам зарубежным ездят а мы тут в валенках сидим.
а сюда вы чего, на туризме ответят больше.. . я вообще за то, чтобы россиянин катался по свету бОльше, веселее :)
Хотя революция НЕ фигня, кто знает, до каких курортов она докатится.. . продадут жену за верблюда, будете знать...
Чему завидовать-то? Скорее пожалею тех, кто решился ТАК бездарно провести свой отпуск. Если только они не на своей яхте дайвингуют- тогда позавидую, и то БЕЛОЙ завистью:))) В эту мусульманскую помойку можно ехать только ради моря и рыбок.
чему завидовать? для меня Египет - это самое бюджетное место куда можно поехать, я бы если бы выбирать никогда туда не поехала бы
кто хоть так позавидовал, что вы так возмущаетесь
мне всегда интересно, почему негативное отношение всегда воспринимается, как зависть? Так хочется, чтобы хоть чему-нибудь завидовали?
я там ничего не закопала)) ) и туда не собираюсь.)) ) и не завидую
люди такие. хочешь зависти - сообщи что покруче и выпендрись
ну это наверное в крови посудачить.. . позавидовать ерунде ...какой то особенно этим страдают те люди которые в своем глазу бревна не замечают в чужом соринку ...
я не обращаю внимания на завистников
Потому что не все могут это позволить для себя. Ни у всех есть деньги или столько свободного времени. У кого-то маленькие дети, а представьте какой это ужас - с маленьким ребёнком в самолёте. Когда он слов не понимает и плачет. Это ужасно. Или когда свой бизнес, и ты всегда на телефоне, дабы не сорвать сделку, чтобы если что случится, сразу приехать на базу или купить запчасти или.... Или отпуск только через год. Или. .
Не у всех есть возможность отдыхать за границей, да даже у нас на море. Вот и всё.
Тут завидовать можно способности организоваться, собраться и полететь на курорт.
Скорее завидуют самому факту отпуска-отдыха.. . а не тому что побывали в Египте..