Прочие дела домашние

А почему многие женщины когда едут на КУРОРТ в Турцию в Египет- норовят сфоткаться с каким то там ТУРКОМ или ЕГИПТЯНИНОМ

вот как не заскочу в ВК -смотрю на ЗНАКОМЫХ ЗНАКОМЫХ -вот все как одна
НЕ УЖ турки или египтяне так привлекают
Gulsum T.
Когда меня занесли черти в южный Китай, увидела я буддийского монаха. Всё как полагается: бритая голова, оранжевая одежда... Подхожу и показываю фотоаппарат, мол, фото на память... Он притормозил. Ну, думаю, куда ты, женщина. А оказывается, он в складках своей одежды тоже фотик искал, потому что мечтал со мной запечатлеться:)
Анна Яцишин
Лучший ответ
Gulsum T. не хочу чертыхаться в святой праздник )но ты чертовски красивая МАДМУАЗЕЛЬ
слава б-гу, что не все женщины...
Я фотографируюсь с местными везде и в Италии и в Испании и в Греции и в Финляндии. А кто едет в ЮВА фотографируются на слоне, с крокодилами, обезьянками. Экзотика.
Besti Akbari
Не многие а определенный типаж женщин. остальные -даже не разглядывают местных жителей, не до них.
Gulsum T. хм ) и какой ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ТИПАЖ ???
а вы даже не представляеье как в доминиканах люжбят фотографироваться с бледнокожей блондинкой. это экзотика.
ничего плохого в этом не вижу.
это чужая культура, расса, нация. оч интересно. калоритно.
у нас свадьба была в гостинечном комплексе. и в это время приехали немцы. так очень многие с нами фотографировались.
лично у меня есть фото и с индусами и с неграми и с метисами и египтянами.
T:
Tasha :))
ага. и в обнимку со всем обслуживающим персоналом))
типа, я такая дружелюбная, общительная, весёлая, со всеми передружилась.... со всеми перефокалась... и подписи к каждой фотографии: "наш аниматор", "наш повар", "наша горничная", "наш отельер", "наш швейцар".
Gulsum T. тоже есть знакомые ???
Наталья Коломийцева Никогда не приходило в голову фоткаться с тайцами, индонезийцами, американцами, французами и прочими иностранцами ( в странах, которых отдыхала)
Оказывается и так можно) НЕ додумалась бы
Не достопримечательность же (хотя может коллекционирует их)
Это просто фото с иностранцем, жителем другой страны и ничего более
Гаухар Аленова
У меня есть фотка с музыкантами из отеля, но я там типа тоже играю - дали мне какую-то экзотическую скрипочку подержать)
Маша Гыра
ну и что, подумаешь с аборигеном сфоткаться.
Gulsum T. не понимаю что может объединять АРИЙКУ и какого то смуглого
Симпотные и экзотика же
Наталья Зуева
Ну это как на фоне ковра, мода видимо такая)
Просто делать им нахер, да и блядей много всяких.
Мария Валиева