Прочие дела домашние

Вот интересно, что не хватает людям, на сегодняшний день, которые едут в отпуск в Турцию и Египет ???(+)

Анекдот))) За последние три недели в России значительно вырос спрос на турпоездки в Антарктиду.
Аюна Цыренова
Если бы у каждого под окном было море и "аll inclusive", все бы с удовольствием сидели дома: -))
Роза Гарифуллина
Лучший ответ
Прохлады, очевидно)
Елена Радченко
Да путевки купили, что ж теперь с ними делать то)) )
Тем более в Турции все включено.
Пей, ешь сколько хочешь, а какой русский откажется от халявы))))))
Аюна Цыренова Моя приятельница приехала из Турции, и сразу мне позвонила....Пишу буквально её слова))):"....что я турков не видела, и жара там такая же, все 10 дней провела у бассейна...вот идиотка, что у меня деньги лишние есть???" Я даже слово вставить не могла))))))))))Вот и родился вопросик))))
Аюна Цыренова У нас в Марьино аквопарк недалеко, мы туда частенько с детьми ходили)))))))))))) Чем не бассейн???))))
Может просто перемена места жительства. . и то что там Пирамиды и верблюды а у нас пока их нет)))
Они и сами не знают.
Лариса Малкова
те, кому не хватает, отдыхают в анапе. а в турции и египте те, которым и хватает и хочется нормального отдыха за нормальные деньги
Лилия Гуськова
отпуска не хватает, моря не хватает и кондиционеров в номере :-) А я бы поехала загорать (хотя была только в мае) У нас сейчас +5
(-Твоя_ Мечта-)
Хорошего сервиса.
Alex ©
Смены обстановки им не хватает) ) Развеяться хотят) Кстати в Турции и в Египте везде есть кондиционеры))
Ирина Чмуневич
А я вот никак не могу понять: дешево там или дорого? Одни пишут, что не так богаты, чтобы отдыхать в России, другие кричат, что у тех, кто отдыхает в России нет денег! Я за границей не была, но на мой взгляд за хороший отдых везде нужно немало заплатить. И почему то в России каждый рубль посчитают, а когда за границей отдыхают, забывают про платные экскурсии, билеты до Москвы или Питера, про продолжительность отдыха. На 10 дней съездят и сравнивают потом с трехнедельным отдыхом в России!
денег им не хватает На юге России сейчас отдыхать дороже, чем в Турции
Всего.
воображения?
в первый раз когда поехала, просто интересно, да и вообще детей погреть себя показать, от мужа отдохнуть, а второй раз, просто повезло с путевкой!
Леся Хатнюк ездить надо в конце мая ,начало июня уже 27-30 градусов!у нас в"Белоруссии"в это время дожди льют,а там класс!