Прочие дела домашние
Едем с мужем в Турцию, там пройдет мое день рождение. Как отметить?
походить по магазинам и выбрать тебе подарок) а потом посидеть в ресторанчике. а если не боишься, то можно купить себе ( а лучше с мужем) ныряние с акваланом и фотками, водные лыжи или парашют . я думаю, что на курорте много всего такого
что такого героического в вашем дне рождения, что его надо отмечать... не ваша заслуга, купите родителям цветы и благодарите
Не нужно ездить в Турцию - там наших не уважают, бьют и по-другому тоже обижают.. . А с вас ещё и деньги будут брать - за обслуживание. И зачем же позволять этим вражинам зарабатывать "на себе"?!
Лучше отмечайте свой День рождения в кругу семьи, здесь!
Событие печальное - жить меньше осталось на еще один год.
Посидите в номере и поплачьте.
Для начала запомните что ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ - мужского рода и соответственно МОЙ. А потом.. . Яхту арендуйте - походите день под парусом, покупайтесь вдвоем в укромных бухточках, полюбйтесь видами, вечером поужинайте на палубе под звездами - романтично и приятно (Мы в свое время мы арендовали яхту с командой в Мармарисе, потом в Фетие - оба раза понравилось)
Узнайте в отеле, что они предлагают в день рождения. Мне принесли в номер цветы и торт, ужинала в японском ресторане а ля карт, возьмите в этот день интересную экскурсию.
Станцуйте ему танец живота.
напоите весь отель. за ваш счет) ну за счет ол инклюзива))
Закажите в отеле торт с торжественным разрезанием)
Скушайте торт)
Упейтесь в сопли