Прочие дела домашние
Почему все любят обвинять в зависти? Ведь осуждаем за неприемлемое поведение, а не из- за того, что завидуем.
Вот например я писала, что у меня знакомая повезла 2х месячного ребёнка в Арабские Эмираты, а мне ответили, что я завидую, так как они полетели, а я нет. Это для ребёнка полезно, а тебе остаётся только завидовать. Вот я считаю, в данной ситуации неоправданный риск для здоровья малыша, а тут про какую то зависть. и в любом случае обвинения в зависти. Или таким образом легче всего докапаться?
все мы зеркала друг друга... завистливый человек напишет о зависти, заботливый о вреде смены климата для грудничков))) хотя лично я считаю, если едешь не на 10-15дней. а на пожить. хотя б месяца на три-очень даже там будет замечательно и грудничку, а так то я б детям лет до трёх-пяти климат на 10ть дней не меняла...
что касается истории вашей знакомой, то я тоже так же как и вы считаю, что вести с собою малыша двухмесячного рискованно. и на мой взгляд, совсем не за чем. ну да ладно, Это жизнь Не Наша с вами, а ее. и только ее.
обвиняют вас в зависти потому что думают, что завидуете если о чужой жизни рассуждаете.. .
не обращайте внимания, люди в чем угодно могут обвинить. вы знаете что не завидуете -и Это главное. завидовать то тут и нечему.
Наверное обвинили потому что это как бЭ не ваше дело. Можно еще обсудить соседей которые новую машину в кредит взяли - дураки. Просто когда человек не завидует он не обращает внимания на чужие проблемы. Зависть основа логики многих :-)
Светлана Ванькова
а машина соседей это какбэ ее дело?))
существуют два УНИВЕРСАЛЬНЫХ ответа здесь ---1) ---Пусть катится на х.... разводись!!!! 2) -- Вы ей ( ему, им) завидуете.... не разрушайте устоявшийся принцип ответов!!!!))))))))))))))))))
жизнь твоя скучна раз обсуждаешь жизнь и проблемы других людей
Пекизат Жанатовна
да а вы о чём общаетесь в своей безумно интересной жизни только о себе!?
2 месячного?? ? В это пекло??? ?
нет мозгов ((((
Юлия Юлия
Я бы не стала так говорить. Во-первых, перелет малыши перенесят как правило легко, ЕДА -всегда при тебе: ни греть, ни готовить.
Во-вторых, даже если они забронировали не апартаменты, а номер, там есть АБСОЛЮТНО ВСЁ ДЛЯ УДОБСТВА МАМОЧКЕ И МАЛЫШУ.
Так в чем их глупость? Пусть и ребенок под солнышком в тенечке, на морском ЧИСТЕЙШЕМ воздушке подрастает, и мамочка вместе с ним.
Пекизат Жанатовна
да всё понятно! Всё хорошо у них а вдруг ребёнка украдут, это же арабы, а вдруг какая муха ядавитая и т.д. я переживаю почему другие нет?
потому что сказать нечего а тявкать хочется.
нужно было его сразу из роддома ОАЭ вести, тут они оплошали.
актриса Елена Захарова возила свою маленькую дочь из США в Россию, а в итоге там умерла. а Захаровой уже почти 40 лет, уже маленькая вероятность родить
Кристина Гикст
от глупости такое говорят, допустим моя знакомая вышла замуж за бомжа, и говоря об этом, я конечно очень завидую, а еще я завидую наркоманам бегающим и орущим под окнами ночь, я не выспалась и говоря о них, очень им завидую, потому как сама хочу ширнуться и мешать людям спать. а с младенцем в эмиратах---это ж счастье и сказка, я теперь им тоже завидую, одной то скучно отдыхать, теперь завидую всем кто с младенцами))))
Кто сам завидует, тот так и пишет!!!! А с 2-месячным ребенком лететь в Эмираты-это верх безрассудства, кто там будет отдыхать? Малыш еще не окреп и должен быть под наблюдением педиатра, но это их ребенок, так что пусть сами и несут ответственность
Конечно это глупость, такого малыша брать с собой на такую жару! Во-первых ребенок, дома осваивается примерно 1,5 месяца, в связи с этим очень и очень часто и много плачет. Даже если в номере есть кондишн, это уж точно не вариант, т. к. от кондиционера и взрослый человек может очень легко простыть, что уж говорить, о 2х месячном малыше. И я тоже ее осуждаю. Скажете, завидую?)))) ) Нееет, малыша жалко. Сама мама, и прекрасно знаю как ведет себя ребенок в первые 2 месяца своей жизни. Ни вам отдыха, ни людям в соседних номерах. Было бы ребенку месяцев 7, это другой вопрос, малышу в таком возрасте самому оооой как была бы интересна смена обстановки.
Младенцы очень хорошо в большинстве перелеты переносят и действительно полезно. Я бы тоже полетела. А вот подруга у меня считает, что на такое солнце только с 3х лет малыша можно. Я считаю это бредом. Это просто разные позиции. Но не осуждаю, каждый делает как хочет. Все от конкретных людей зависит.
Пекизат Жанатовна
я например возмузщена не только из за здоровья это арабские эмираты и глубока плевать там хотели на русских! не дай бог чего случится! Всё у них хорошо но перестраховываться надо и хотябы до года не тащить дитё! Поверьте они не для здоровья тащили ребёнка а потому что любят жить в своё удовольствие!