Прочие дела домашние
Почему аборт считают убийством и за это осуждают женщин?
Почему права неродившегося ребенка превышают права уже родившейся и сформировавшейся женщины? Почему женщина не может прервать нежелательную беременность без осуждения? Лучше родить нелюбимого ребенка, чем сделать аборт?
дурачки
А не слушайте всяких идиотов. Аборты разрешены, запрещены криминальные аборты. Слишком много развелось кретинов, решающих за женщину, рожать ей или нет
А эта женщина слышала про такое слово-копеечный хандон?
Нет? Значит-дура, которых надо лечить.
Инна Диденко
Ни один способ контрацепции не дает 100% защиты.
Кто считает?
потому что сознание существа соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия и при аборте проходит через все стадии умирания . буддизм
кто считает ?
Дебилы потому что. Запрет на аборты ни к чему хорошему не приводит. В России это уже проходили. В советское время аборт мог быть только по медицинским показаниям и это привело к большому колличеству криминальных аборотов, которые часто заканчивались смертью женщины.
А противники абортв пусть лучше делом покажут свое желание решить эту проблему. Например дежурить около кабинета гинеколога, отговаривать женщин пришедших на аборт, с обязательством усыновить ребенка которых они родят.
много ханжей.
Это философская тема и однозначного ответа нет
никого не слушайте
Осуждают обычно либо религиозные фанатики, либо люди невысокого уровня интеллекта. Куда еще плодиться и размножаться, и так планета перенаселена, так нет же, надо всем обязательно рожать, хотят - не хотят, есть деньги или нет - их не волнует.
Это сугубо личное дело каждой женщины, но желательно подумать о последствиях траха без защиты заранее.
Инна Диденко
Опять же, ни один способ контрацепции не дает 100% защиты от нежелательной беременности или ЗППП
потому что дремучий лес в голове у осуждающих
только религиознутые шизики так считают
я думаю никто не осуждает, только религиозные фанатики, для любой женщины аборт это стресс, не только ментальный, но и физический
Надежда Садовникова
Как и роды кстати
В основном считают убийством религиозные фанатики... а что с них взять?
Лучше не епатся без мозгов! И потом тут не нести всякую ересь, я ни я и хата не моя. Поеплась? Или рожай или убийца!!! Ибо неуй!
Инна Диденко
Вопрос тот же: лучше родить нелюбимого ребенка (который скорее всего будет травмирован отсутствием любви матери), чем сделать аборт?
КАк по мне основная проблема аборта все таки огромные проблемы, которые позже испытывает организм eco-clinics.ru и забеременеть самостоятельно может и вовсе не получится
Аборт - это убийство. В большинстве стран он запрещен.
Инна Диденко
Но запрет абортов не способствует повышению рождаемости. Многие женщины погибают от подпольных абортов. И запрет не мешает.