Прочие дела домашние
Почему некоторые считают аборт на ранних сроках убийством? это овуляция головного мозга ?
Я не говорю про аборт когда плод уже сформерован а на совсем ранних сроках там еще ничего нет //они же не ревут над спермой которая осталась в гандоне (ведь по логике там тоже дети тогда) тогда че возмущаться на счет аборта
Прерывание любой формы жизни = убийство. Не я придумала.
Чаще всего это вещают мужчины. Конечно, им не рожать...
Оголтелый детоцентризм - не иначе как с подачи РПЦ.
В атеистическом СССР ничего подобного не было - роды не считались подвигом, а аборты грехом. Обычным делом и женской неприятностью.
Я б на вашем месте заботилась лучше о себе, спид и прочие венерические приключения не дремлят.
Аборт на любом сроке - убийство.
Ира Бутенко
тогда когда гандон со спермой выкидываешь тоже считай убийство
Это просто точка зрения. Что такое овуляция головного мозга-куда бОльший вопрос
да именно так - это культ детоцентризма и овуляция голлвного мозга
Над яйцеклетками, который каждый месяц теряет впустую женщина, тоже никто не рыдает . Сами по себе это клетки, однако сперматозоид + яйцеклетка = набор клеток = набор тканей = живой организм .
Ира Бутенко
ну использование презерватива тогда тоже не правильно ведь эти клетки должны соединится и стать набором клеток ///короче разницы нет что набор клеток что тканей
Когда разбиваю яйца тоже убиваю
Зачат уже ребёнок, поэтому убийство. Вот и плачем
В некоторых религиях даже предохраняться-грех, жизнь-священна.
А почему вы хотите, чтобы все согласились с вами? Свободу мнений никто не отменял. Советские времена за точку отсчета я бы принимать не стала, человеческая жизнь не особо ценилась в принципе, что уж говорить про зародышей.
А много ли идиотов и невежд в мире?
Да, много!
Те, кто веганит, считает, что спасает планету! Пожëвывая авокадо, кешью и кокосы, на выращивание которых тратятся огромные ресурсы! Губятся земли, животные и люди!
Также и с абортами! Ну, кричат они "ай-яй-яй", а не они же будут растить этого незапланированного ребëнка?
Я вообще считаю величайшей глупостью беременеть спонтанно. Ребëнка надо планировать в своей голове прежде всего! А потом уже зачатие!
Но если уж вышел казус, дык таблетку выпил и всë. Жди месячных. Максимум на что попадаешь - это гормональный сбой.
Тут даже сравнивать нечего с тем, когда ребëнка по частям вытаскивают. Это ужас, конечно.
Да, много!
Двойные стандарты.
1 Окей) По недоказанным обвинениям в ведьмовстве и сделке с Диаволом сжигать на костре. Убивать катаров за то что они молятся не на латыни, а на французском.
2 Не окей) Аборт зародыша на ранних сроках беременности считать равным убийству человека.
потому что там зародилась жизнь ты же не муху ибиваешь а целого человека, ну не хочешь ты этого человека - ну отдай другим
Чтобы таких вопросов не возникало, то надо всегда дергать девочку в презервативе
Ну давайте теперь кончу в гандонах оплакивать, полюции и все такое прочее, есть люди с фимозом головного мозга, хотя точнее будет сказать с разжижавшемся ганглием. Такое бывает, но нельзя смеяться над больными людьми
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Потому, что при соединении мужской и женской клеток рождается Новая Жизнь !!!
И если эту Невинную Жизнь убить, то, это значит убить человека в зародыше, то есть, не дать Человеку родиться в этот мир.
ГОСПОДЬ БОГ Заповедал : не убий, не блуди, не лги и тд.
И каждый человек решает сам для себя, готов ли он взять на себя грех детоубийцы, то есть стать убийцей своего собственного Невинного Ребенка (даже, если на данный момент, это пока только две клетки (мужская и женская) соединенные вместе и родившие Новую Человеческую Жизнь !!!
Вот поэтому, для Человека, которого убивают в утробе его любящей мамы, не так важно на какой неделе или месяце его убьют.., а важно то, что его именно убьют и таким образом не дадут родиться в мир и жить, как и его любящие родители и другие люди на земле.
Просто невинный ребенок, которого убивают его собственные родители, еще не знает о том, что здесь люди придумали разного рода слова и понятия, которыми пытаются завуалировать слово -убийство словом - аборт, успокоить свою совесть, тем, что дескать, это еще не ребенок, и поэтому можно его убить и не дать ему родиться и тд.
Но если бы аборт был бы не убийством, то тогда бы рождались Дети..., значит что-то делают внутри мамы во время аборта, что ребенок не может продолжать жить и формироваться и не может родиться..., а значит его убивают, не спрашивая его желания.
И если животные так не поступают, то почему же человек убивает не только животных, но и своих собственных Детей ?
Неужели только потому, что человек стал образованным, культурным, много знающим по сравнению с животными ?
Потому что на каких бы сроках не было, аборт - это всегда убийство.
Нельзя осуждать таких, это их жизнь и они принимают решение, не побывав в их шкуре .
Овуляшечки вводят в заблуждение
когда сперму сливают тоже убийство