Прочие дела домашние
Почему некоторые считают что аборт это решение проблемы?
у каждого человека свой взгляд на жизнь. Лично я не встречала женщину, которая бы сделала аборт и была бы счастлива после этого ужаса.
Потому что это действительно решение проблемы.
Дана Кадырбаева
Почему вы так считаете?
нет человека, нет проблемы
потому что аборт это решение многих проблем
Дана Кадырбаева
Разве?
И каких же?
Дана Кадырбаева
Я сейчас жду малыша, и не жалею.
Хотя у меня с молодым человеком сейчас возникли проблемы в отношениях.
Хотя у меня проблемы с ним были с самого начала, но сейчас конкретно испортились.
А зачем плодить нищету и уродов?
Дана Кадырбаева
Что значит уродом?
Потому что это так и есть
Дана Кадырбаева
Разве?
это решение проблемы ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ. нет ребенка - нет проблемы. почему-то соседа, начальника, тещу пристрелить запрещено законом, как бы они вам ни мешали жить, а вот ребенка не рожденного - разрешается.
Не нам судить
а потому что ситуации в жизни бывают разные и иногда аборт - это действительно единственный выход.
Дана Кадырбаева
В какой жизненной ситуации например?
Я сейчас жду малыша, и не жалею.
И что, разве аборт что то бы решил?
Я сейчас жду малыша, и не жалею.
И что, разве аборт что то бы решил?
может потому что иногда это реально решение проблемы? Например когда у плода диагностирована серьезная патология. Или беременность наступила у малолетней в результате изначилования
такие люди
Люди, которые считают, что аборт единственный выход - просто бездушные. Нельзя убивать жизнь. Аборт - великий грех. Если на Вас давят " Делай аборт и всё!",то не слушайте. Было ли бы Вам приятно на месте того ребенка, который умер от аборта? Прежде всего надо думать о маленьком создании. Делайте так, как подсказывает Вам сердце. У меня отрицательное отношение к аборту. И это не решение проблемы.
Дана Кадырбаева
Я сейчас жду малыша, и не жалею.
И на меня никто не давил. И даже если бы и давили, то я бы всё равно аборт не сделала бы.
Потому что люди (не все) дураки
решение проблемы - не трахаться, пользоваться вибраторами или дрочить.
Те, кто так считают, не хотят иметь детей, считая их проблемой
потому что у некоторых нет мозгов, и способности отвечать за последствия гаражных приключений