Прочие дела домашние

почему аборт вы считаете убийством? ? на ранних сроках там только крошечный эмбрион, даже души нет еще там.

Какая вам разница, кто что считает? Каждый несет ответственность за свои поступки.
И теософический вопрос - вот вы прям точно-точно знаете, когда душа входит в тело?))))))
Ирина Талан
Лучший ответ
Особенно разоряются на эту тему мужчины. Конечно, им не рожать
Зуляша Алиева
При чём тут душа - разговор идёт о живом крохотном существе.
В США изучали поведение крошечного эмбриона за 1-2 дня до аборта.
Результаты ошеломили- эмбрион всё чувствует и понимает, в том числе настроение матери, которая собирается его убить. Об этом был снят фильм, довольно тяжкое зрелище.
а вы не считаете? Убийство - оно и есть убийство, чем бы вы себя не оправдывали.
на ранних сроках кого там убивать? там еще ничего нет ни ручки ни ножки не сформировались, просто сгусток клеток, зародыш, семечка.
Zina Митюкова
Тело еще не сформировано, но код генетический уже есть. И если родится человек, то именно таки, с каким кодом он зачат. Это решает Господь Бог. А как поступать, пусть решает каждый сам.
Лилия Голубева
Я не считаю аборт убийством, но и радостным событием для здоровья и психики женщины его точно не назовешь.
Только у этого крошечного имбриона сердечко уже бьется.
*S
*** Sima***
Я не считаю аборт убийством.
я не противник абортов, хоть сама его никогда не делала. Лучше пусть аборты делают, чем пополнять, и без того полные, дет. дома!
Людмила Белова
Эта процедура - тяжелая физическая и психологическая травма для любой нормальной женщины, делающей такой выбор, что бы тут не отвечали.

У моей дочери была угроза выкидыша на раннем сроке, когда ее привезли в больницу, уже хотели выскоблить все. УЗИ показало, что ребенок жив. Врачи давали 10% благополучного исхода беременности. Тоже говорили, это еще не ребенок и т. д. Дочь отказалась от выскабливания. Сейчас ее дочурке, моей внучке, 2года 10месяцев. Очень милая симпатичная девчушка! Страшно представить, что ее могло не быть!
... [Id157517894]
Откуда Вы знаете есть ли там душа или нет?
Каждый поступает в меру своего восприятия, кто-то, например верующий и для него детоубийство-страшный грех.
Галина Багута
Мужской ананизм - это вообще массовое убийство. Так что обортайся сколько влезет
нет не убийство