Прочие дела домашние

Девченки, подскажите, как вызвать месячные раньше срока?

Очень нужна
когда я оказалась в ситуации, что мне надо было поскорей вызвать месячные, я просто боялась что залетела и таким нехитрым способом хотела убедить себя, что не беременна.... дура, правда? для этой цели я съела двойную или тройную дозу аскорбиновой кислоты в драже. месячные пошли, я была очень рада. но потом у меня дико болел живот и цикл прыгал по календарю, как бешеный заяц, целый год.... так что выбирай-год нездоровья против сиюминутного удовольствия.
Люда Бурмантова(Мина)
Лучший ответ
какая бы кважительная причина у тебя не была - не делай этого! придут сами! Если ОЧЕНЬ надо, иди к врачу. Если он сочтет, что надо - значет вызовет. Сбивать цикл не надо, его востановить потом очень трудно...
Людмила Челак
Спроси в аптеке, какие-то таблетки специальные есть, названия не помню
Klara Kulueva
Здоровья вагон?
Мне как-то оченьнужно было, так я прервала прием противозачаточных и на след. день сразу идут. Но это вредно, конечно!
ну возможно конечно и есть препараты на основе гармонов, но это не просто опасно а ОЧЕНЬ ОПАСНО. лучше в аптеке спросить кстати
пить таблетки название не помню, надо спросить в аптеке
Ainur Zarlikova
В аптеке купи "окситоцин" и сделай укольчик, только он болючий!
трава душица (в аптеке)
пижма, а еще гормональные таблетки есть специальные, но это уже к врачу
Маша Дуган
Saytatek таблетки одну внутренне одну глотай 6 штук :))))
тут даже девченки не подскажут
дюфастон. или заварить 3 средних лаврового листочка в стакане дать настояться и выпить