Прочие дела домашние
что делать? Девчёнки подскажите! А может и молодые люди знают ответ!
Замужем 2 раз, первый ребёнок от 1-го брака, поженились когда сыну было 2 года(развелась бастро с первым мужем), любовь, всё хорошо, и тут мы решили родить ребёнка, первая беременность была не удачна(преждевременные рода в 7 месяцев беременности) через пол года я забеременнела и тут понеслось, мужа как сорвала, вечеринки с друзьями, пьянки. Думала рожу и всё станит на свои места-нет-ещё хуже!!! Постоянно он с друзьями, причём его друзья все женаты и у всех жёны воют!!! Домой каждый день приходит не раньше 4 утра, а в обед божится что нас любит и без нас не может!!!!Старшему сыну уже 7 лет, он просто в шоке!!!Что делать не знаю????Он не алкаш, ему просто дороже друзья и мнение друзей(он же не ручник!!!) Помогите!!!Что делать!!!
Горе тебе женщина (((.
Он не ручник, он просто бесхребетный человек.
Почему перед вами ему не стыдно, а перед друзьями стыдно?
Потому что нет своего МУЖСКОГО четко сформированного мнения.
Все остальное, просто отговорки.
А алкашом скоро станет. Так всегда происходит.
Все остальное, просто отговорки.
Займитесь домом и детками. Пусть муж знает, что вы кроткая, нежная мать и любящая жена. Поверьте, это совсем не трудно! Посвятите себя ОЧАГУ. А ваш муж никуда не денется))))
Нурсулу
Ну да,и медаль ему ещё подарить.
...разводись пока НЕРВЫ здоровы!
уходи и дверь закрой!!!
уйти от него на некоторое время, пусть один поживет и осмыслит всё
Решай сама, как тебе будет лучше: с ним или без него... Что бы потом не сожалеть... Но увы... он уже с вами не живёт...
Либо смирись и перестань ждать вечерами домой, либо собери вещи и сделай вид будто на полном серьёзе (свои или его я не знаю, смотря чья квартира), либо начни поступать так же как он, может вышибет эту дурь.
Natasha Bolotnova
квартира его!!! Но я всегда сижу дама, подрушки завут на разные дискотеки, а мне детей оставить не скем!!! Вот нашла недавно ночную няню, не знаю толь подействует на него это или нет!!!
Любит - то любит, да подтверждения его словам нет.
А ты сама хочешь с ним остаться? Отпусти на короткое время ситуацию, успокойся, выжидай. А ему четко и твердо скажи, что ждешь реальных подтверждений его слов, раз он мужик, то пусть отвечает за слова. Выясни, что он вообще понимает под этими словами и напирай на это в дальнейших разговорах.
Ты ждешь ребенка, я правильно поняла? Боится мужичок, понимает, что пахать ему надо, семью кормить, вот от страха перед будущим и срывается.
Держись!
Natasha Bolotnova
я уже родила! Младшему 1.4 месяца! А свою любовь и заботу он (как он говорит) вырожает в заботе о нас, ну это правда он всегда решает все вопросы, всегда свё достанет, починет, купит и копейки с меня не спросит. Вопрос в том как огородить его от этих ...друзей???
Маргарита Кондратьева
А чего ему домой после работы не идется?
Моя знакомая прикинулась больной, чтобы муж наконец-таки положил кафель. Целую стратегию разработала. Вообще помогает, если не злоупотреблять. Я не к тому, чтобы завалиться на диван и умирать, а так - пожаловаться лишний раз и сделать героический вид превозмогающей недуг. Мужикам всегда про все напоминать надо, ну не помнят они, что женщины - слабые существа.
Может, вам приучить его гулять по семейному вечером? Скажите, что ребенку врач рекомендовала.
Маргарита Кондратьева
А у нее спина болит! Ребенка не потаскаешь, не понаклоняешься.
Ну надо же что-то делать!
знаешь, насчет не алкаш, мне кажется, что это просто отговорки, но если он вас обеспечивает как следует, то зачем тебе парится пусть лазает где ему удобно, а если просто так живет рядом с вами то зачем тебе третий большой ребенок, ты о маленьких подумай
Это сложный вопрос.... люди выбирают себе половинку и проживают свою жизнь с ней по подобию своих родителей, и с этим трудно бороться, это психология, подсознательное. Более того, если этого оставите, следующий будет вряд ли лучше, надо много работать прежде всего над собой.... а вообще почитайте А. Свияша, книг у него много, подберите по ситуации, может что проясниться.... а что делать.... вот почитайте Свияша - думаю выход найдетеи верный....
Муж попал под влияние друзей! Стадный инстинкт у него сработал. Нет своего мнения, нет своих настоящих желаний. Есть друзья, которым нужен "настоящий мужик" - тот, который умеет пить, гулять, а его баба дома с дитями сидит. В общем, у них в мозгу сидит, что они могут все. Елена, я бы в таком случае пыталась бы поговорить, хотя, чувствую, что это не ваш случай.... Уйдите от него на время....
Совет про любовника не слушай - бред, потеряешь все. А мой совет больше внимания мужу, любви, секса. Может куда-то сьездить вдвоем
Natasha Bolotnova
на поездки вдвоём у него нет времени(как он говорит) и детей некому оставить(родители очень долеко) я наняла няню-и опять проблема, ей много платить-как он говорит.
Немного терпения, и через какое то время всё встанет на свои места. Это всего лишь временные неудобства.
уходить! ! надо любить себя и иметь достоинство. вы еще найдете того, кто будет относиться к вам с уважением
Мой первый муж был такой же, год без своих друзей продержался, я не думаю, что таких можно исправить. Ребенок не поможет сохранить семью. А если муж содержит семью и вы его любите, придется терпеть
Найди нормального мужика, а этому поставь условие или вы с детьми или он один останется такой "не ручник"
ЗАВЕДИ любовника, сразу начнет любить и ценить
Нурсулу
ага...это если и поможет-лишь на время....
Светлана Евдокимова
может заставить переосмыслить отношения
Маргарита Кондратьева
она же беременная! Извращение какое-то!
Светлана Евдокимова
Девчонки, в таких ситуациях мне вас не жалко, у меня всегда возникает вопрос, а куда ты раньше смотрела, в штаны ему только? Раз в карман, раз в щеринку?