Прочие дела домашние
как вызвать месячные?
поделитесь плиз информацией,очень нужно!!! ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ ТИПА ЗАЧЕМ? НЕНАДО!!!
купить тест, и сразу начнуться)))))))))) проверенно
А зачем, типаа, а? :)))
Да не боись, завтра сами начнутся. :-)
бегом к гинекологу.... не глупи.... потом захочешь иметь детей да не сможешь.... боишься абортов, есть специальные таблетки.... знаю, но не скажу....
Лучше не вызывать, а то хрен остановишь процесс..
Укол прогестерона делают при задержках небольших. И еще когда нарушение, т. е. месячных нет несколько месяцев. Но, это назначает врач, после обследования и выяснения причины. У меня например не было 4 месяца, так причиной была киста фаликулярная, то есть все мес. собирались в одну фаликулу и не лопались. Прогестерон помог. Так что лучше узнать причину их отсутствия.
Никакого самолечения. Только специалист! ! Не глупите.
опа! вот так нихрена себе.. . Это можно сделать, только если менстры "на подходе", например, поднять что-то тяжелое (передвинуть мебель) , бывает достаточно приподнять полированную кровать или что-то типа того. Аккуратнее, спину не сорвите. Думаю, еще есть таблетки какие-нить, но это уж будет шиза натуральная, при чем с последствиями для здоровья (сбой цикла - самое мелкое) . Ну и вопросики у вас...
петрушка трава
Выйти в час ночи на улицу, нет лучше в 3 часа, и начинать ЗВАТЬ, как ток придут, можно и домой...
не надо вызывать, а нужно сходить к гинекологу и выяснить причину их отсутствия. самолечение чревато серьезными последствиями. не губите свое здоровье, сами же потом себя казнить будите.
Постинор почитайте в нете