Прочие дела домашние

Девушки! Еду на юг в июле, а в середине отдыха месячные должны начаться. Что лучше? (внутри)

Тампоны или вызвать раньше с помощью таблеток? Первый способ мне больше по душе. а во втором способе боюсь нарушать свои биологические часы, сбоем месячных. Едем отдыхать 2 июля (2 дня в дороге). Приезжаем 4 и до 17 июля отдых. а месячные числа 9-10 июля должны придти! Кто на море ездил с подобным? Кто что посоветует? С тампоном купаться, загорать можно?
да, у меня постоянно - как отпуск, так месячные )) я не парюсь совершенно поэтому поводу, тампоны - великое изобретение человечества
Эльмира Казикызы Шаганова
Лучший ответ
какие на фиг таблетки? Конечно, тампоны! Это вообще не проблема! Можно и загорать и купаться! Даже не переживай по этому поводу! А кроме того к июлю цикл вообще может сам перестроиться (стресс для организма - смена климата) и отодвинуться наконец отдыха. Рано даже думать еще об этом. Езжу каждый год, ни разу это проблемой не было!
Іруся Осудар
с тампоном можно и купаться и загорать, но загорать лучше в тени (эффект тот же) , потому что нежелательно перегреваться в такие дни
Ксюха Носова
конечно, можно. у меня вечно такой закон подлости (((
Зашейте себе ТАм...
конечно, лучше тампоны. просто меняйте почаще, вот и все. хорошего отдыха!
Елена Тумакова
Тампон, конечно лучше .Купаться и загорать можно .Таблетки не посоветую никому -зачем травиться ?
начинайте с мая пить контрацептивне таблетки типа Логест, жанин.
тогда вы сможете проконтралировать ваши месячные))
Любовь Великая
Я загорала и купалась)) ) брала тампоны...
Эрика Бритнер
у меня такая ситуация постоянно случется... еду на море на 10 дней из них 3-5 не купаюь... обидно... тампонами не пользовалась. .
но насколько я знаю.. . (из рассказов потруг)... загорать нежелательно, а купаться можно где-то дня со второго... но аккуратно... и следить за купальником... мало ли что...