Прочие дела домашние

А вы покупаете, едите уличную еду? Не брезгуете, не боитесь травануться? А на отдыхе, в поездках?

не боюсь
но иногда брезгую
желание есть-жить инстикктивное.. если че -брезгливые с голода помрут.. и их сьедим))
Bibinur Тлеген
Лучший ответ
В поездках в кафешках ем. Не травилась.
Анна Круглова
Нет, нет. Ем только за столом дома или в помещениях общепита.
ем и в таиланде и индии ела в уличных забегаловках и когда с лотка кухни на улице продается еда
Галя Галина
Раньше не покупала, потом, годам к 30, резко упростилась...) Сейчас люблю.
Кстати, один из плюсов уличной еды для меня (против ресторанной): я вижу, из чего готовят, кто и как.
Покупала раньше блины с начинкой, их при тебе жарят. За несколько лет проблем не было. Эта сеть дорожит-своей репутацией, правила соблюдают. Сейчас изредка покупаю шаурму в проверенных местах, всё в порядке. т-т-т. Вкусно, недорого.
Анна Китаева
Не покупаю по причине того что мне такое вредно
Anna Agapova
В поездках ем. Ни разу не травилась.
Altynai Akkalieva
Бывает. Я просто нюхаю, чтобы не тухляк. Я не брезгливая.
"Волков бояться - в лес не ходить".
В магазине куплю.
Перекушу в уголке. Сыр Дружба.
Сырок.
Вера Кабанова
Нет, на улице ничего не покупаю. Во первых брезгую, во вторых там антисанитария и не известно из чего приготовили. В дорогу или беру с собой или покупаю что то в супермаркете в упаковке.
Оксана Шульга
Приходилось, иной раз... жрать захочешь...))
очень редко.. вообще на кефире сейчас
Мне хватает еды в столовой и дома. Нет необходимости
стараюсь не покупать, но если приходится, то покупаю лепешки и тп без начинки, не жаренное
Когда по трассе Дон едем, на вьезде в Воронеж делают неплохую шаурму. Пока не отравились. Повар делает все в перчатках. С виду все чисто там.

Больше ничего уличного не едим
О*
Одиночка **
Никогда.
Лерок ***
Обычно нет, вот как раз на отдыхе можем шашлычка взять или восточное-плов, чебуреки...
Борислава Райхер А я так обожаю в Тае с макашниц питаться, так вкусно там у них бывает)))
Именно в поездках уличная еда прям вкатывает)
У нас из уличной только шаурма то и осталась, кажется. Да, берём. Голод не тётка))
Покупаю. Но всё равно оцениваю и продавца и "будку")
Ни разу не травилась, к счастью. Но я и беляши с шаурмой не ем - первое не люблю, второе не приходилось пробовать. Люблю с горохом пирожки. Желательно жаренные) С сосисками всякими хот-доги ем и из грузинской кухни кубдари тоже.
Обожаю, отравилась лишь однажды, на вокзале в Москве пирожком с картошкой. В дороге только в приличных на вид заведениях берем
Lenchik Iv
Не боюсь, беру часто.... но только в местах где вижу как и с чего готовят.
Вообще не брезгую. Обожаю есть местную (в путешествиях) уличную еду. И НИ РАЗУ я нигде не травилась.
Свекровь вечно боится отравится, ничего нигде не ест и постоянно чем-то травится. Парадокс))
Хуже. мы не можем себе позволить шаурму. Уценённой просрочке рады. сырному продукту. масло вот купила соседка по дешёвке прям 82% написано. прочла оно растительное. Помню рассчитывала судьбу по дате рождения (это конечно вигня но всё же) Выпало старость в бедности такая, что к Богу прийдёшь. Я тогда подумала :с какого хрена мы всю жизнь работаем строимся, всё своё . Не знала тогда, что за нас всё Рокфеллеры решают.
Не покупаю, боюсь травануться. Только булки и тп., где кроме теста нет ничего. Отдыхаем с питанием. Еще корм себе на отдыхе искать, это уже не отдых
Борислава Райхер А я наоборот люблю на отдыхе ходить в разные места, искать себе корм)
Ne beru. Vot,znaete..opasajus i vse tut. I mikrobov i chert znaet chego.
A vot est ljubimaja kulinarija, gde s udovolstviem pokupaju pri sluchae edu domoi,znaju,chto tam - svezee,kazdij den gotovitsja.proverennoe godami.
Stranno,da?
Елизавета ****
Борислава Райхер Нет ничего странного в том, чтобы покупать еду в проверенном месте и опасаться - в непроверенных)
А чего же вы все едите то? На улице не покупаем... А еда, которая: мясо, котлеты сосиски, хлеб, сыр и т. д. Откуда вы люди знаете, как их готовили? На все предприятия ездили, смотрели на производство? А там иностранцы работают. И какие они молитвы читают, когда еду фасуют по упаковкам?

Я ем всё. Благословляю пищу перед едой, как в Библии написано, и ем.
Bibinur Тлеген Только домашнее, думаю))) Тип думают сильно лучше
Борислава Райхер Вот 100% правда. Покупаем даже просто хлеб, а какими руками его работники на заводе и в магазине брали? Где гарантия, что они после туалета руки моют.
нет, мой желудок всё переварит
После армии я живу по принципу: желудок крокодила переваривает все, а желудок солдата переваривает даже крокодила
Ирина Артемук
никогда не покупаю, сама поражаюсь как люди это едят и не боятся же...
Гадость, конечно. Стараюсь, в булочных, где свежая выпечка.
Мне +2 балла) Ведь так копят люди у которых "искусственный Интелект "