Прочие дела домашние
Как прервать? Как прервать беременность на ранних сроках?Есть народные способы или таблетки?
народные средства???? Сдохнуть захотела что ли?
Если хотите на тот свет от народных способов отправиться, или калекой стать - не смею мешать
Что, помереть захотелось?
Есть и то и это.. . но лучше сходить к врачу - на ранних сроках возможно гормональное прерывание. А врач нужен для минимизации последствий. Потому заочных советов здесь давать не буду.
блин, зачем прерывать? если есть тот, от кого забеременела, это уже выход
рожай, расписывайтесь
Грех это тяжёлый
а к доктору не пробовала... а то.. насоветуют.. завтра от кровопотери умрешь
Народный способ - милому на х.. й г@ндон одевать. Копи денюжку, сдавай анализы на инфекции, и будет тебе аборт.
жить надоело? уж если решила прервать, то к врачу как можно быстрее, щас медикаментозно можно сделать до определенного срока, так что не тяни
Лучше сходить к врачу
Добрый вечер. Таблетки есть. В свободной продаже. Но они эффективны в течение 72часов с момента полового акта. Называются Постинор. Но учтите, они супер гормональные. И неизвестно как примет их ваш организм.. для меня все закончилось плачевно ((расплачиваться теперь всю жизнь ((..другой вариант - медикаментозный аборт, в клинике под наблюд. врача.. этих таблеток нет в свободной продаже. . И медицинский аборт, до 6 недель - миниаборт (вся процедура займет не более часа). . Лучше занять денег, чем губить свое здоровье. . Удачи!
Все есть, только потом все вырежут и детей больше никогда не будет
попой в морозилку
может все же не стоит прибегать к такого рода способам....
а ты жить хочешь? если нет, то используй эти народные методы. и вообще, ты убиваешь маленького, но человечка.