Я тут намедни статейку одну любопытную
по психологии прочла... И вот что про себя узнала.
Оказывается, одни люди во всех своих бедах и неудачах
винят других людей, или обстоятельства. Таких называют
экстерналами ( а мне сразу ассоциация со стервой на
ум пришла...). А другие, их называют интерналами ,
во всем винят только себя... Так вот, у меня сильный перекос
в сторону интернальности... Прочитала, что это сильно вредно -
решила исправляться, уже жертву подыскиваю, кого бы начать винить
в своих неудачах.. . :)))
А по отношению к другим - во мне погибла талантливая адвокатесса ;)))
Прочие дела домашние
Вот всё хочу спросить....а вы по жизни "адвокат" или "прокурор"?? Больше любите обвинять или защищать??
Галина Сердобинцева
Доброе утро, Танечка!)) Спасибо за ответ!!
я всегда на страже справедливости и на стороне обижаемых. я-адвокат.
Адвокат
ни то ни другое. Обычно тех, кого защищаешь всей грудью-вонзают нож в спину
а обвинять - дело противное
Я, по жизни, следователь-исследователь: -))
Галина Сердобинцева
Приветушки, родная!!)
Меня муж вечно называл Адвокатам Борщевским ( вечно я детей защищаю) )
чаще адвокат, но детей иногда прокуратурю:)))))
я - дипломат, могу просто выслушать.
Я... подследственный...:)))))))))))))))))
Свет.. . я всегда пытаюсь на место человека встать, мотивы понять. Мне оправдать человека всегда хочется.. . К сожалению, не всегда получается...
Защищать ((((((((((
за своих защищаю.. . на чужих с обвинениями
я палач!
Я судья.. чтоб всё по справедливости...
Баба-яга!!!! где не можно промолчать- меня распирает.. . если меня не послушали, а вышло по моему- молчать не стану.... ну а если серьёзно больше люблю слушать чем говорить. а если говорить-по делу..
Я - золотая середина. Мировой судья))
почти Христос, прощаю всех )))
Я скорее всего "адвокат"....постоянно всем людским поступкам выискиваю оправдания...
Галина Сердобинцева
Приветик, дорогая!)
ап в присяжные можно? тогда я такой..
Когда как, в зависимости от ситуации и моего настроения
Я адвокат!! ! А мать моя женщина блин прокурор, следователь и судья!! ! Я об этом ей постоянно говорю!!!
адвокат.
я обвиняю во имя справедливости))
смотря какая ситуация, слабых защищаю, на наглых наезжаю))
Я вечно в свидетелях.
адвокат.