Прочие дела домашние
Подскажите,лох-это судьба или всё-таки -это кому нравится лохануться(разновидность мазохизма)? )))
привет. К сожалению, лохом считаеца добрый, бескорыстный, бесхитростный, наивный, верующий и верящий человек.. не так ли? Наверное, лучше быть "лохом"и сохранить добрую, светлую душу, нежели быть "не лохом" с гнильцой.. . Если же лох в контексте дурак, то безусловно это мона если не исправить, то подкорректировать. . Я против уничижающих терминов. Каждый случай индивидуален.
Наталья Гусейнова
Доброго дня! )))Как мудро сказано! )))

_ Анастасия
респект!))) Очень понравился Ваш ответ...)))
Анна Зенкова
Умничка!
Это временно.
Наталья Гусейнова
О...Замечательно!)))))Единоверец попался наконец-то! )))))
Татьяна Толкодубова(Бобкова)
Ой, какая красивая сегодня...))) еще не видела Вас в этом наряде...)))) Хризантема зимняя...)))) - красиво...)))
Мне очень неудобно спрашивать....)) А что такое ЛОХ?...))
Наталья Гусейнова
Это невезучие по-старому,по-нашенскому... )))Доброй ночи! )))
признаюсь честно, мне порой случается лохануться...) ) и если честно, неприятного осадка не остается, в каком-то смысле, даже приятно это бывает...)) )
при этом, я совершенно не мазохистка, скорей, наоборот...)) ) мне просто нравится, что доставила радость окружающим, всех развеселила - родные и близкие у меня - весельчаки!)) ) обожают "мои истории")))) и мне приятно, что дала повод своим друзьям почувствовать себя гораздо умнее и сильнее меня - поучить уму разуму, защитить меня и выручить из ситуации, в которую я попала из-за своей доверчивости и открытости.. .
приятно порой почувствовать себя ребенком, окруженном сильными и добрыми людьми...)) ) )
думаю, что быть лохом не каждый сумеет - это свойство характера, основанное на вере в хорошее и доброе начало людей...)) ) может быть, это даже - призвание?)))
Лох - это плохо отлаженная программа инстинкта самосохранения: -)) И никакие бэд-тестеры тут не помогут. Так что всё-таки ближе с Судьбе: -))
Наталья Гусейнова
Сразу видно крутого программера...)))
наверное судьба, как говорят где тонко там и рвется.
у кого судьба, у кого мазохизм
лох-это приговор ))
Думаю, что лохануться никому не нравится, но вот у некоторых, к сожалению, есть правило " жить бывает очень плохо, если рядом нету лоха", но это чаще мошенники так поговаривают.. . Как-то пришлось столкнуться с этим, довольно неожиданно, но к счастью без последствий. Нет, уж лучше мимо проходить!:)) ) Ну, бывают и "любители острых ощущений", наступальщики на грабли, раз им нравится - пусть получают от этого удовольствие, никто ж не запрещает...)))
Наталья Гусейнова
Угу...Если видите,почаще глазки им открывайте.Пусть Ваше "ага" им не нравится изначально,но люди потянутся...)))))
т. е. , он так самовыражается? тоже вариант!
Наталья Гусейнова
Я с неё начал,но в внёс свою доработку...)))
Лох - это диагноз, к сожалению, и он ничем не лечится до смертного одра!:))
Наталья Гусейнова
ВИК,мы же взрослые люди...Вот мне иногда хочется поиграть...)))
Да кто ж их знает, извращенцев то! Для меня лох-это судьба по любому.
Наталья Гусейнова
Не...Не надо верить в судьбу.)))Лучше в бога,а ещё лучше в себя.))))
Анна Зенкова
А можь подумаем над тем ...кто такой лох ...и кого пытаемся превознести ?))))
Это патологическое неумение учиться на своих и чужих ошибках. Такой себе образ жизни.
Не судьба.))))))) ) Издержки наивности и доверчивости!)
А у кого растение с красивым звучным названием-ЛОХ СЕРЕБРИСТЫЙ!!!
Наталья Гусейнова
Если представите фото,буду благодарен.Взамен предоставлю фото растения с не менее экзотичемским,но более взрослым названием. )))
Это-судьба!
не перевелась страна лохами!!!! это судьба!!!
Наталья Гусейнова
Маникюрчик славный,не портит композицию. )))))