Прочие дела домашние
Кому нравится томатный сок?)))А со-сметеной?)))
я....)))) обожаю, со сметанкой, чуть соли.... мммм....))))) когда был токсикоз, я только соком со сметаной спасалась....)))) этому коктейлю меня научили спортсмены в советские времена...)))) лучше любого энергетического напитка....))))
Без сметаны, только с солью)))
А я люблю томатный сок с пельмешками самолепными. А сметану - только в салате из редиса.
даже не слышала о таком рецепте.
терпеть не могу томатный сок!
фи терпеть его не могу
прикольно! а с водкой будет кровавая мэри))))
Юлия Жестокая
А с текилой-Кровавая Хуанита
Со сметаной это как-то гурманисто)) ) нет, я томатный без гарнира люблю.))
Каринка Яремчук
Как Вы красиво назвали-С Гарниром)))))
Сказал бы сразу: "Я люблю борщ! ". А промежуточные стадии можно пропустить. Я тоже люблю.
Извини, сразу на ник не посмотрел. СказалА бы...
Каринка Яремчук
"Тоже люблю" борщ?Или сок со-сметеной?))))
Марина Санжакова
Сок со сметаной тоже обожаю. Но борщ - вне конкуренции!
слышала про извращенцев котор. и со сметаной и с водкой его мешают, но я вам как фанат томатного сока отвечу. Люблю его пить в чистом виде с солью!
Каринка Яремчук
Нет,я без водки-соль и сметана))))
Ну, наконец человечий вопрос! Обожаю! Напиток моего детства
Каринка Яремчук
Рада что не одинока)))
Я не любитель томатного сока, но со сметаной на ночь не плохо.
Каринка Яремчук
Почему на ночь?
Обожаю! С детства пью со сметаной и солью)
Люблю с бутером с вареной колбасой. А вот со сметаной даже ине знала, надо попробовать.
не пробовала.. обычный люблю очень..
фу
с тёмным пивом один к к двум и сырым яйцом чайки будет вкуснее ))))
Каринка Яремчук
))))))Эт я точно пробовать не стану)))
Без сметаны могу литрами пить.
Каринка Яремчук
А со-сметаной не пробовали?)