Прочие дела домашние
Я делаю на зиму 100 литров томатного сока, и всё выпиваем, а Вы сколько?, или лень.. . Семья 3 человека.
Я делаю в зависимости от того, сколько урожай данного года позволит. Но у меня столько и не выпьют (хотя нас четверо))))
у нас не из чего, так что обходимся
я люблю пироги с черемухой, да где ее взять то )) Помидоры у нас в бочках были, но я почему то зеленые соленые помидоры больше люблю и яблоки моченые до сих пор вкус из детства )
Да, лень.
а мы почки бережем, а то донорские дорого стоят
Наталья Кочеткова
Ягушка ты возьми дедушку своего томатиком напои,он помолодеет без виагры,а на почки мы не жалуемся...
а я этой морокой не занимаюсь. у меня времени нет.
Томатный не делаем.
Делала из черной смородины, слив, красной смородины. вишни. смесь из крыжовника и красной смородины
Сделала банок 30...
Вообще не делаем. Не пьем мы его. Да и помидоров своих нету, а покупать.. . Дешевле сока купить))
нее.. мы столько не осилим.. томатный только я люблю... в этом году все ягоды пустила под наливку и в заморозку... а помидорки... месяц дожди льют.... не знаю, что созреет..
Наталья Кочеткова
У нас минимально посажено,но урожай через каждые три дня два ведра помидор,и так почти два месяца.
Мы, нисколько. Кроме меня его никто не пьёт. А мне проще купить.
Не употребляем.
У нас никто не пьет томатный сок. Да и помидоры выращивать негде)))
а я делаю 45 литров яблочного сидра, и тоже всё выпиваю! Семья 2 человека А вы?
Наталья Кочеткова
Виноградное вино мы продаём,а вишнёвый компот я тоже 100 сделала,правда с прошлого года остался ещё...
не. томаты всем вредно есть в больших количествах, это же пасленовые.
а многим и вовсе не рекомендуется... .
вот такие "неленивые" хозяйки и гробят семью....
а многим и вовсе не рекомендуется... .
Наталья Кочеткова
Кто сказал,плюньте тому в глаз...
Мне лень.
может и делала бы да не из чего
наверное помидоры у вас дармовые
Наталья Кочеткова
По два ведра через три дня собираю...
епть, это какой погреб нужен???? я женщина хозяйственная, сразу про погреб)))))
Наталья Кочеткова
С полками.
Терпеть не можем томатный сок.. .
Самогон гоню, я алкоголик....)))
Наталья Кочеткова
Мы тоже,когда вино не получается.Но я бросила пить вобще,что то не меня не торкает ,а томатный сок зимой классно.
сок томатный не делаю, у нас его никто не пьет, зато вот компоты идут на ура) ) помидоры делаем, салат донской делаем.... но в этом сезоне с такими ценами прям и не знаю много ли закручу!
У вас видать помидорные плантации) ) Мне купить дешевле)) Нету своей помидорки))
ВИДАТЬ зима у ВАС долгая....
Так поделитесь как вы его делаете. Может и нам захочется его сделать!!!
Наталья Кочеткова
Соковыжималкой выжимаю ,кипячу и закручиваю в банки...