Прочие дела домашние

Сколько (примерно) нужно ведер картошки на зиму? Семья - 3 человека.

Норд 1 ********
Мешка 3.
Илона Заблотская
Лучший ответ
смотря как любят в конкретной семье картошку.
Диана Симонова
вёдер десять наверное хватит! не одну же картошку есть будете!
Если есть где хранить, бери больше, мешков 5, чтобы весной и в начале лета дорогую не покупать.
S*e*l*e*n*a G*o*m*e*z
Мешков 5 нам бы хватило.
Дарья Гарбуз
Два мешка хватит
Вера Новикова
было такое в перестройку -на работе ездили закупали для сотрудников картофель на зиму-я 100 кг заказывала, хватало с октября до мая, нас трое,) )
и такая же у приятельницы семья -они 400 кг брали и у них уже в феврале ее не было... привозили еще лук и морковь и тут разнобой, ей 10 кг лука по заглаза, а мне 50 нормально, морковь только брали поровну-по 20, боялись не сохранить...
на четверых берём на зиму и весну 6 мешков)) ) тут так много никто не написал)) )
я знаю стопятцот рецептов из картофеля, и всеми пользуюсь)) ) мне хлеба не надо-картошки давай)))
а что вы готовите? мне на зиму примерно 35-40 кг-это выше крыши. еще и детям можно половину. а вот луку. . примерно 40 -50 кг -это нормально-у нас его больше идет в употребление
..
....ксюша ....
мешков 60 щас лежит в сарае, а сколько съедаю не знаю...
В зависимости от частоты и кол-ва употребления.) )

Нам и 3х мешков ( 15-20ть ведер) мало будет)
Смотря сколько вы её едите. Нас пятеро, так нам вёдер пять хватит на всю зиму. Мы её только в супе признаём.
зависит от того как Вы ее едите. . я к примеру редко ем. . мне 1 мешка на всю зиму хватит.
Три минимум и надо .
Elnora Sidikova
смотря какие аппетиты у семьи. кто-то каждый день, да еще по несколько разных блюд из картошки ест, а кому-то два раза в неделю картошечки жареной много.
Мне бы и 20 кг хватило, мы больше любим макароны и крупы.
нас четверо, нам хватает два-три ведра в месяц.
Ведёр 20.
Найле Бадаева
Думаю ведер 7 хватит
может 7 или 6....