Покупаете когда - как старое до дыр протрете или просто понравилось - купили, пусть лежит, когда-нибудь пригодится?
У меня мама покупает - остановиться не может и нам дарит пачками. Я не знаю, куда уже их девать и каким языком говорить, чтобы не дарила. Она считает, что штук 8-10 полотенец на человека - это еще мало))
Прочие дела домашние
Сколько примерно полотенец у вас в ходу? И сколько в семье народа?
У нас полотенец очень много. Но в ходу до десятка.
4 банных наших - самых любимых у каждого.
Тренировочные, для рук, для ног.
А, ну и кухонные.
Тренировочные, для рук, для ног.
А, ну и кухонные.
У меня полно, 2 полки забиты ими, новые уже не стала пускать в ход.
Трое. Полотенец примерно 8.Мы живем скромно.
На каждого--для лица, для тела, для ног, для интимных мест, для рук. Нас двое, значит восемь, а девятое общее для рук. На кухне считать не будем.
я одна - три полотенца, использую всегда два
у мамы - трое людей, полотенец 7-8 при этом у каждого свои
В ходу, т. е. от стирки до стирки, 5 штук на двоих - по одному банному, для рук, для ног и мое для головы. А дома полотенец тоже гора, сама не помню, когда покупала, все дареные.
2 новых в шкафу.... 5 -в использовании и плюс 2 детских.... мелкие не считала.
в ходу-на каждого по одному и одно висит общее- для гостей. а так в шкафу еще лежат, чистые. думаю, штук по 5 на каждого выйдет.
нас трое, полотенец вместе к кухонными штук 10
нам больше и не надо
2полотенце на чека+1общий*3комплекта в запасе чистого=9штук
да это у многих так, в ходу немного полотенец, а запаса больше, вот как только те истираются до дыр новые повешу. Иногда бывает случаи, когда нужен срочно подарок-вот тогда и пригодятся.
у нас в семье 4 челоаека. В ванной висит 6 полотенец (4 больших-банных, 1 для рук, 1 маленькое-моя мама для себя дополнительно вещает) и на кухне - 2-3 кухонных полотенчика лежит. Иногда дарят полотенца, иногда сами покупаем когда уже нужно старье выбросить. А вообще, после того. как мы стали жить отдельно (прим. -раньше была коммуналка) мы поменяли ВСЕ полотенца-и кухонные и для ванной.
Нас 4, я, муж и 2 сыновей. Из расчетов на неделю: Полотенец у нас в ванной 6 штук, на кухне 1 дежурное для рук, 2 для посуды чтобы стекала, и по одному на каждый день для так сказать "на плече" и так на неделю на всех 16 штук.
покупать не приходится слава богу дарят всегда
Гонит мама.
Живём 2 человека: считайте исходя из расчёта на 1 лицо, потом умножите.
лицо-1 шт; для рук и головы - 1 шт; банное для тела - 1 шт; пляжное - отдельно 1 шт. ; для гостей - отдельное запасное; кухонных - вообще не счесть;
Блин, да я наверное хуже Вашей мамы!
Не, не гонит мама, мама молодец!
Берите и молча передаривайте!
Блин, да я наверное хуже Вашей мамы!
Не, не гонит мама, мама молодец!
Берите и молча передаривайте!
в ходу штук 20, новых 5-7 штук, живём в двоём но часто бывают гости, покупаю если что-то нравится
Нас 5 и сыночек на каждого по два полотенца и для сына одно большое. Есть еще и новые, где-то 5 шт.
Кухонных у меня не меньше десяти ( пару дней и меняю), у каждого свое банное, для лица штук 6,еще в запасе не меньше. Как-то они накапливаются, для меня это хорошо. Лучше пусть больше, чем не хватает )))
3 человека - всего штук 10, плюс детские.. . Но их много не бывает - пусть лежит, на крайний случай отличный подарок на любой праздник, любому возрасту и полу!!
У нас в квартире 4 человека, а полотенец около 8(для лица и рук и банное) и 3 кухонных. =)