сколько в "Инфинити" влезет, столько и запасаем)) )
(шютка)) )
У нас супермаркет под боком, там картошка всегда есть, Спустимся и купим килограммчик. Хлеб там тоже продаётся, поэтому пшеницей и рожью тоже не запасаемся)))
Прочие дела домашние
Вы Картошкой на зиму запасаетесь?) Сколько машин берете, где храните?)>>
Татьяна Медянцева
пшеницей и рожью)))
не запасливая я ...ничего, кроме, опыта и знаний не запасаю...
ПиРоЖеНкАмИ картошкой! 5 машин беру, и ханю прям там же! вот только пропадает почему-то.... =(
Чтобы секс и картошка не приедались. надо почаще менять сорта и огороды.
Картошки мне хватает-мешок на зиму, но есть, ТОЧНО ЗНАЮ-ЕСТЬ такие, которым кажется, что нужно два грузовика)) )
З. Ы. Макс, чё ты днем такой смирный-ДАМЫ, ЛЕДИ блин. А ближе к ночи пошлить без зазрения совести начинаешь, а?))))))))))))))))) ) Перетраха...))))))))))))))))))))))))))))))))))) Совесть имей, я щас всех разбужу, ржу как лошадь))))))))) ) Я под столом, один взгляд на это слова-у меня истерика)))) Уже печеньки с молоком вылазят от ржачки, сдерживаться пытаюсь, но НЕ МОГУ)))))))) Эт конец, был бы ты здесь-убила б)))))))))))))))
Татьяна Медянцева
я еще не начинал)) пошлить)) и вообще,
я год жил в ТДВ)) а там это у нас
за положняк канает)) эт еще фигня))
я год жил в ТДВ)) а там это у нас
за положняк канает)) эт еще фигня))
Сад-огород. Храню в гараже. Посадила 10 вёдер, собрала 11. Лето удалось. (шутка) . Раскопали дачные мародёры. Проще покупать по надобности, а не запомниться соседям пятой точкой.
собственный огород
Не запасаюсь. В магазине есть. Сексом не запастись.
бери у бульбАшей - не прогадаешь . :)
погреб купите или если есть в погребе сложите картошку-там же холодно оощи, картошка, морковь, свекла пролежат всюзиму