Прочие дела домашние
А Вы любите мёд? на зиму запасаетесь?
в сентябре на ярмарку меда постоянно ходим
Люблю, но не запасаем. Покупаем по мере надобности по литровой баночке разного-всякого. У нас пасечник свой, так что мед всегда в наличии в ассортименте. Вот гречневый не люблю и подсолнечный.
Вообще не ем мёд: не нравится.
никто не любит.. я вот свеженький из сот выцедила... в чай добавляю... если нет его-не вспомню даже
Нет ...не люблю мед.... Не перевариваю!... Особенно молоко с медом!... Бррррр.... В детстве часто болела... И Мама меня на протяжении зимы, во избежании ОРВи, ..лет с ...3 до... шести, каждый год, изо дня в день !, поила на ночь ..."Кружка молока с медоооооом"!...На всю... "жизню" напоила видимо!... Но.... оооочень уважаю этот .."продукт", и ...трудолюбию пчелиному... большооооо" Респект" отдаю!... В доме всегда есть мед... И цветочный, "гречишный"....Как лекарство... Сын с Мужем охотно поглощают... С чайком... С молочком.... Брррррр...
нет ни я ни моя семья мед не любим, а у малого вообще на него аллергия
Очень люблю, но много мне нельзя. Покупаю каждую осень на ярмарке меда, там можно прежде чем купить, попробовать очень-очень много разных сортов и производителей.
я люблю.. )
особо не запасаемся) если что, магазин рядом))
у меня о него изжога почему то начинается
Я не люблю.. . Сын младший любит, но ест только сотовый мед.... Нет, не запасаю.. . Магазин у нас есть, называется "Здоровье"... вот там и покупаю ему мёд в сотах....
купил 3х литровый бутыль но уже чуть меньше половины нет придётся идти покупать ещё бутылёк. Мы ещё делаем типо варенья назиму малину и смородину перетераем с сахаром 1/1 вымешиваем и заливаем в бутыля и в холодильник
едим мед круглый год. самый полезный - разнотравье и падиевый, если кто не знает.
мед едим всей семьей. Очень полезный продукт. Хорошо на ночь столовую ложку меда сьесть-успокаивает.