Прочие дела домашние
Вы любите мёд? За что? Нет? Почему?
Люблю! и вкусен, и полезен! Природное лекарство от многих бед) А мелко рубленый лимон (вместе с кожурой), перемешанный с ложкой меда, для меня вкуснее любых конфет!
Терпеть не могу мед.
Это случилось после того, как я заболела панкреатитом, меня жутко тошнит от приторного.
Если я съем одну чайную ложку меда, то меня потом сильно тошнит от него целую неделю. ((((((
Не люблю, не ем и не покупаю. Слишком приторный. Мне противен вкус и у сына аллергия.
Люблю.... в бане с чаем - самое то: -)
люблю, его не сравнить ни с какими сладостями, всегда считала его чудом природы, мед-это ведь еще и лекарство, моя мама им в свое время астму вылечила
Люблю! Даже в отдаленные села Алтая езжу за медом. Очень нравится белый мед. Это и вкусно и полезно.
Не фанат, но под настроение потребляю. В основном, когда очень сладенького хочется.
не люблюмать в дсевте во время ангин и орви меня им перекормила до рвоты
для меня мед кстати тоже очень приторный
Аллергия ужасная на мед.
мёд не нужно "потреблять" его нужно дегустировать -
всегда покупаю несколько сортов, по чуть чуть
люблю. особенно из акации.
неа, никогда не любила
у меня на него аллергия
Переела в детстве не хочу теперь
я смешиваю мед с горчицей и поливаю разные салаты селедку курицу. очень хорошее углубляющее вкус сочетание.
Потому как обалденно вкусно.
Не ем вообще... слишком приторно, брат продаёт настоящий мёд и он стоит не менее 1.000 р. за баночку. Лучше икру купила бы.
люблю мед с травяным чаем, сахар полностью исключила
Нейтрально отношусь.