Прочие дела домашние

А вы любите клоунов (игрушечных, цирковых)? Я почему-то всегда не любила (хотя вроде бы клоун -это веселая ассоциация).

Анна Лагутина
Не люблю, огни какой-то негатив несут, хотя должны только позитив...
Marjana Olexuk
Лучший ответ
Я вообще в цирке напрягаюсь - за артистов страшно...
Оксана Бойко
Нет. Не люблю и никогда не любила. Они мне всегда казались какими-то дурачками.
Если говорить о цирке, то нравятся только фокусники и цилиндры из которых что-то достают.
не люблю, ассоциации с фильмами ужасов (там часто клоуны зловещие встречаются)))
Я тоже не люблю клоунов.
Олеся Антонова
Не люблю и с детства их не любила... Куча грима, не естественный наигранный голос.... И совсем не смешные...
Не люблю, а почему - трудно сказать, не люблю и всё тут!
Надежда Грубик
Да! Был у меня раньше игрушечный клоун, потянешь за тросик — он бил в тарелки. Сейчас бы такого купила, да не продают. И Асисяя хочу маааленького.: -)
Не люблю клоунов - они неестественные. Цирк тоже не люблю.
я их почему-то с детства боюсь (((((
Evgenia Zinkova
не люблю
Айдай Марат
Не люблю. Когда меня мать в детстве в цирк водила, она говорила, что нужно смеяться вместе со всеми, когда выступает клоун. Мне не было смешно, хотя я и понимала, над какими его действиями и словами должны смеяться люди. Мне было скучно на всё это смотреть.
Ирина Бойко
Не люблю и не любила.
Они тупые и шутки у них тупые.
Из клоунов только Никулин нравился, но он не был классическим клоуном.
Я люблю Чаплина, Никулина и Попова. Они хорошие были клоуны.
не любила клоунов, и не люблю цирк, за исключением Дю Солей.