Прочие дела домашние

запасаетесь вы овощами на зиму???

картошку,морковь,лук!когда их покупают!!!Обычно к нам на фурах привозят,а это нет!может из-за цены которая подорожала в двое от того года или еще рано ее вести???
морковь, лук, перец, баклажаны, помидоры, кукуруза, тыква, зелень своя покупаю только картошку да и то не много 2-3 мешка хранить негде, кстати почем она у вас? у нас 12 рублей кило
Оксана Гречухина
Лучший ответ
Гульнара-Карина Закирова в том году стоила 12р а в этом все овощи подорожали в двое 22р Вот тебе и Янукович !!!
собираюсь заморозить овощи - кабачки, перец
Сауле Аманова
На огороде собираем.
Иринка Тейфс
Мы медом запаслись) ) Картошку начнут предлагать мешками по квартирам в конце сентября в начале октября. Нам хранить большое количество овощей негде. Ну как то перебиваемся))
Надежда Самок
Мы (т. е. дедуля у меня) сам выращивает ВСЕ овощи ( а нас много в семье) .
Картоха, морковь, лук, капуста, свекла, огурцы, помидоры (солим) свое и без пестицидов собственно)) Но упи***дякивается он с этими овощами.. то в яму, то из ямы, то поливать, то копать... короче проще купить, но вкусне есть. так что я не парюсь))
покупаю на рынке и закатываю в банки или замораживаю
Татьяна ....
Овощи заранее не покупаю. Все равно сгниют. Делаю всякие закрутки. Уже полный подвал.
Елена М.
Нет, раньше делали запасы, а сейчас все круглый год есть в магазинах
Мария Мельник
ждём, когда к дому привезут-немного купим
Nataliia Nataliia
думаю не стоит, сейчас все есть в магазинах
Wulfanstein Myers
в магазинах продают уже, нет уже продают значит из-за цены
последние 2 года запасаемся! удобно! лучше брать на небольших базах. мы, к примеру, берем у знакомого, у него классная овощная база, всегда товар отменный!! ! гниль никогда не подсовует, может потому что почти друзья? а на рынке обязательно надуют, ведь с чего им жить, и к слову сказать, ту же гниль списывать надо.