Прочие дела домашние

Ну вот, дождались ЗИМЫ!!! За что вы ЛЮБИТЕ или НЕ ЛЮБИТЕ зиму?

Здравствуй, зимушка-зима!

Белым снегом нас покрыло:

И деревья и дома.

Свищет ветер легкокрылый -

Здравствуй, зимушка-зима!

Вьется след замысловатый

От полянки до холма.

Это заяц напечатал -

Здравствуй, зимушка-зима!

Мы для птиц кормушки ставим,

Насыпаем в них корма,

И поют пичуги в стаях -

Здравствуй, зимушка-зима!

Ирина Гусарова
я люблю когда падает пушистый снег хлопьями, температура -4, до -10 градусов, ни единого ветерочка!
а вот когда 25-35 морозы, ветродуй и метель- не люблю...
Ирина Демушкина
Лучший ответ
хм. вот жену люблю, ребенка люблю, деньги люблю.. . а к зиме я равнодушен...
Оля Гуляй
Терпеть ненавижу ее, хорошо что в нашем регионе она короткая, скорее бы весна.
Обожаю зиму! Белый снег, красота, ну и пофиг что мороз!
Покатушки с горок, коньки, лыжи, снегоход - все зимой. Потом после мороза спится очень хорошо
не люблю!
люблю весну когда все цветет и пахнет, когда все зеленеет и поет)) ) вот истинная красота
Ирина Новикова
обожаю зиму! Жду снега!
Railan Madenova
люблю за новый год, за то как красиво, когда снег выпадает, за то что на санках можно кататься. а не люблю за то, что холодно, а иногда и скользко.
Влада Корнева
ой люблю лююлю, люблю, за снег, за мороз, за новый год, за скрип снега когда идешь поне му, за елку новогоднюю, за запах мандаринов, зимаааааааааааааааааааааааааа
Я люблю свою дачу, а т. к. зимой мы туда не ездим, то соответственно и зиму не люблю, да и холодно зимой, надо очень много одежды на себя надевать, а учитывая, что у нас собака и надо ее выводить гулять, то очень раздражает это одевание-раздевание себя и собаки, молчу уж про работу. Привет! Удачного тебе дня!!!
Люблю кататься на коньках и лыжах. Не люблю метель.
Люблю зиму! все так красиво сказочно! а не люблю только из за одного что на дорогах ужас что!
Shona Shona
когда есть снег, то супер, а если слякоть бббррррррЗима харошее дело только в меру