Прочие дела домашние
Если в семье 3 человека. 20тр на питание на сколько хватит?
Если в семье 3 человека. 20тр на питание на сколько хватит? Покупка быт химии тоже вкоючено (паста, и бум, прокладки, губки, средства для посуды)
Думаю.. недели 2.5- 3
Опять же.. чем питаться
Курица или говядина
Хек или дорадо
Самим готовить с 0 или прибегать к готовой еде.. тем де нагетсам, котлетам, отбивным и стейкам.
Будет ли на десерт магазинный торт или домашнее варенье из ягод с дачи.
Уложиться можно. но очень скромно и трудозатратно
Опять же.. чем питаться
Курица или говядина
Хек или дорадо
Самим готовить с 0 или прибегать к готовой еде.. тем де нагетсам, котлетам, отбивным и стейкам.
Будет ли на десерт магазинный торт или домашнее варенье из ягод с дачи.
Уложиться можно. но очень скромно и трудозатратно
Ну, если больше нет, то хватит... куда ж деваться.,.
если только на питание, и не шляться по ресторанам, то 20 штук на троих это достаточно.
На 2-3 недели
На месяц запросто
На месяц хватит.
Всякие "губки, средства для посуды" и сантехники не надо покупать брендовые. Хозяйственное мыло. сода, уксус дают потрясающий эффект при ничтожных затратах.
На питание хватит. Купите специи-приправы, специальные наборы (ПадТай,, Азиатская с ананасами.. имбирем и подобные) и ваша курица или свинина, макароны, рис превращаются в изысканное меню. Не игнорируйте скидки акции. Снобизм не моден. Особенно для кошелька.
Открыла для себя закваску кефирную, продаётся в молочный отделах сетевых маркетах. Покупаю почти просроченное молоко со скидкой. за малую цену (его можно и заморозить без ущерба). По инструкции делаю кефир. На батарее стоит-доходит-греется при отоплении. О!!! Гораздо вкуснее покупного. а если очень жирное молоко, то почти сметана выходит. Вкус потрясающий.
На питание хватит. Купите специи-приправы, специальные наборы (ПадТай,, Азиатская с ананасами.. имбирем и подобные) и ваша курица или свинина, макароны, рис превращаются в изысканное меню. Не игнорируйте скидки акции. Снобизм не моден. Особенно для кошелька.
Открыла для себя закваску кефирную, продаётся в молочный отделах сетевых маркетах. Покупаю почти просроченное молоко со скидкой. за малую цену (его можно и заморозить без ущерба). По инструкции делаю кефир. На батарее стоит-доходит-греется при отоплении. О!!! Гораздо вкуснее покупного. а если очень жирное молоко, то почти сметана выходит. Вкус потрясающий.
Зависит от вашего местожительства. Мы в Питере, вчетвером, на эту сумму примерно месяц живем (только на еду, без бытовой химии, кафе, перекусов на работе).
Нам на четверых около 35 без излишеств, будничное питание.
Елена Раизина
У вас цены другие
Месяц и неделя.
я не знаю... начинала считать, ужасалась и бросала... наверное, без ресторанов, излишеств.... в общем то ...гречку наварить и лук с морковью поджарить... хоть улопайся) можно шеи покупать куриные... я думаю - отменный бульон...
На 2 недели.
смотря что жрать и где отовариться, овощи можно по дешевке брать на загородных рынках, что у трассы располагаются
На 2 месяца
Ну это если без коммуналки, и совсем без изысков
а подработать ещё на 20 тысяч слабо
Зависит от региона, времени года, здоровья людей ( рацион питания, количество трапез, их объём), традиций питания ( домашняя кухня или ежедневные рестораны с их ценами. Если они веганы, которые проживают на севере, то цена фруктов, овощей, орехов очень высока, а количество трапез превышает 5-6.Сыт овощами не будешь, если физически работаешь.
на месяц
Шиковать не получится, но хватит вполне
Похожие вопросы
- Народ... сколько денег в долларах тратит ваша семья в месяц, не ну честно... а сколько надо бы вам? Сколько хватит?
- Девочки, вы и ваша семья много тратите денег на питание :)? Если не секрет сколько в неделю денег на питание :)?
- Сколько денег в среднем у вас уходит в месяц на питание? Напишите сколько человек в семье и город.. Спасибо.
- Сколько вы тратите денег в НЕДЕЛЮ на питание? и сколько вас тама\А человек в семье?
- Как жить, чтобы семья из 3 человек уложилась на питание в месяц в 120-130 долларов?
- Я делаю на зиму 100 литров томатного сока, и всё выпиваем, а Вы сколько?, или лень.. . Семья 3 человека.
- Сколько (примерно) нужно ведер картошки на зиму? Семья - 3 человека.
- Сколько хлеба у вас в семье съедается за день?... хлеб, батон, лаваш... сколько членов семьи.
- Могут ли стать причиной ссоры в семье 3 бутылки пива?
- Люди! За что ж жизнь так долбит? Всё враз и все жестоко?На сколько хватит меня, чтобы тянуть одной все?