Прочие дела домашние

Как жить, чтобы семья из 3 человек уложилась на питание в месяц в 120-130 долларов?

Ходить всей семьей по родным-друзьям и у них питаться. А мужу хорошо бы голову проверить.
Ирина Тузова
Ирина Тузова
1 540
Лучший ответ
Вряд-ли это возможно. Это 43 рубля в день на человека. Молоко, хлеб и все...
НМ
Надежда Майн
88 271
Он здоров у вас? Это одному и то еле еле хватит по моему.
Natali Pikalova
Natali Pikalova
50 074
никак, одному не прожить на такие деньги
AA
Aigerim Arzybaeva
90 203
Не знаю, я бы и одна на эти деньги не прожила...
Злата Фомина
Злата Фомина
82 714
это примерно на питание 1000 в неделю. .
крупы! это совсем недорого, макароны из твёрдых сортов пшеницы с соусом - вполне бюджетно
суп из курицы или из рыбы - это на неделю
вполне можно..
Тяжело, но можно.. . Главное, не думать, что на столе должны быть обязательно экзотические продукты. Можно как-то свой рацион составить таким образом, чтоб в нем были разнообразные по составу продукты. Но иногда, конечно, нужно семью и побаловать, праздник такой устроить, психануть и выделить 140 (!!!!) долларов!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
муж- дебил!!! мой свекр один живет на эти деньги, еле-еле ему одному на питание хватает!!!
Раз такой умный, то дайте на месяц ему семейный бюджет и пусть он сам попробует прожить. При этом заведите тетрадь где будете отмечать все покупки и в конце месяца посмотрите на его реакцию.
В Подмосковье- в проголодь, и никак иначе.
Овощи недорогие, молоко, каши.. вообщем без мяса наверное..
Надо жить во Вьетнаме
никак, чередовать: день молоко, день хлеб
питание - это главное, не надо на нем экономить. у меня на 1 себя 12 000 рублей уходит...

Похожие вопросы