Прочие дела домашние
Как думаете, а веганы отдают себе отчет в том, что помидорам тоже больно, а томатный сок - это их кровь?
нет, они на это закрывают глаза. хотя природа и делится на живую и неживую и к живой относят всю живность и растения. с другой стороны, создав человека, бог всё ранее созданное отдал ему на пропитание. так почему бы и не есть то, что съедобно и не выпендриваться.
к веганству идут долго и постепенно. У меня подруга стала прежде всего веганом, потому что сегодня не найти практически натурального мяса, особенно когда животных на производстве пичкают всякой химией.
Кстати, к овощам это тоже относится. И надеется с помощью веганства избавиться от болезней. Основа всё-таки веганской еды это крупы и орехи. И уже дальше идут сезонные овощи. Сегодня люди всё больше и больше готовы возвращаться к натуральным хозяйствам, потому что качество дешёвых продуктов оставляет желать лучшего.
Лилия Яллаева
на счёт качества продуктов согласен, но почему из списка исключаются одни и отдаётся предпочтение другим, по существу, зараженным не меньше первых, для меня это не понятно.
А крапива специально жгучая-защищается, чтобы её с суп не клали)))
А уж как конопля обижается, когда её курят, если б ты знала!!
Jansaya Almataeva
Bravo!
я думаю, что их смущает, что в помидорах есть семечки.... если не думать, что это помидоркины спермотозоиды, то можно подумать, что это кости скелета неродившегося помидора....
А вроде праздники закончились...
Карлыга Альжанова
какие праздники?
Не думаю в этом смысле, если в"веганы" будут так считать то скоро и вовсе нечего есть не будут. Так-как например в том - же самом огурце, "Огурцу больно ! " Или в других овощах, фруктах . То скорее всего они бы уже вымирали уже потихоньку . Поэтому думаю что они так не считают.