Прочие дела домашние

Какая температура на улице летом ( или на отдыхе) для вас комфортная ?? Как люди выдерживают жаркие курорты????

Для меня 20-25 градусов, не больше , и чтоб солнца было мало.. люблю пасмурность, даже дождь. Без кондиционера летом нигде не могу. Приехала на отдых в жаркую страну и себя уже облила вовсю овном за эту глупость. Днём я нигде не могу находиться, мне плохо( а люди ходят на экскурсии, гуляют.. я всё бегом), вечером тоже душно + комары и мошки ( они меня особенно любят). Итог : почти постоянно в номере сижу. Благо, этот ад за кругленькую сумму скоро кончится. Мне плохо в жаре , нет сил и внимания даже что-то изучать, наслаждаться, а это учитывая, что у меня нет лишнего веса и хронических заболеваний, а у кого есть.. Они как на жарком отдыхе ??? Ума не приложу
Аналогично. Мне тоже нравится ближе к +20, а не к тридцатке.
И солнце тоже терпеть не могу, меня оно слепит и вызывает головную боль. Так было с детсва. И сейчас нет лишнего веса, а в детстве совсем была как спичка. Вечно в обмороки падала, то в транспорте, то на линейке в лагере... Сейчас свой организм знаю, и себя берегу.
Яна Чернышева
Лучший ответ
Что за сказки? В жаркой стране номере нет кондиционера, приходится открывать окно? А на окне нет антимоскитной сетки? Что за страна и отель такой, интересно?
Ксюшенька Савина Написано, в номере сижу. Там кондей есть. Где про открытые окна в тексте ? Сетки нет, да, отель пять звёзд, хороший. Пхукет
Комфортная - не выше 25. Но я любые температуры хорошо переношу.
Madinka ^_^
26-28 градусов - и в летнем можно ходить, и не умираешь от жары.
мы выходили купаться и гулять с утра пораньше до 10 часов,потом досыпали под кондиционером,вечером после 5 опять купались,ездили на экскурсии,танцевали.Часов в 11-12 -сон до 5-6 утра.
Ксюшенька Савина Я не просыпаюсь рано , а вечером комары, тем более прячусь
До 20ти
надо более ответственно выбирать маршруты
Ксюшенька Савина Точно. Дуракам - по заслугам ))
в Москве 23 оптимально, на курортах 28-35 нормально
Я плохо переношу холод, а жару на отдыхе прекрасно. Самая комфортная температура летом для меня от +30 до +45 . При такой температуре можно из воды не вылезать и плавать бесконечно. Но в Эмираты я бы и даром не поехала, там смотреть нечего. Самая жаркая температура при которой я отдыхала была +49гр.
Юлия Каплий
У моря +30 комфорт, в городе до +20 потом уже нюхаешь плавящийся, асфальт
Инга Хомич
Если в городе, то до 25. Если на отдыхе до 32.Если рядом море, уже прохладней.
Раз ездила к сестре, в Севилью, там +40 было в тени. Да ещё на экскурсию таскались в Гранаду. Это в августе. У местных в это время отпуска и все сваливают из города. Вот когда на океан поехали, там прям жить можно, ветерок от воды прохладный. Выход - пить больше воды.
С тех пор в августе я туда ни ногой. Весна или осень. Зимой ещё ни разу не ездила, надо попробовать.
в тени градусов 28 -29 можно .
+25-30
мягкую жару хорошо переношу
а вот холод вообще не могу переносить
Я хорошо переношу жару , несмотря на порок сердца . В жару я пью много воды , мало ем , не ем солёное и мясо ( и не тянет ), в основном фрукты- овощи и кисломолочку . Мне комфортно . На море вообще могу существовать при любой температуре .
Марина Галеева
Морская жара отлично мной переносится. Городская не переносится совсем
Елена Веер
Я тоже не люблю жару, но в Тайланде мне всегда было комфортно. Только надо правильно спланировать день. Ранний подъем, восход солнца на море, завтрак, а в 11 с пляжа уже ухожу. Обед и дневной отдых. Потом еще немного на пляже и вечерне-ночная тусовка. Вкусная еда, необыкновенные фрукты, все мне там нравится
Оксана Вирста
Ксюшенька Савина Вечером летают комары. А так рано я не встаю
Ксюшенька Савина Вкусная еда где? Всё острое или сомнительное, что на улицах продают. Ем в отеле или тц!
Ксюшенька Савина Фрукты редкая гадость … если только манго вкусное
Ну кто- то жару любит, кто то прохладу. мой муж любит жару, я наоборот
Юля Бобкова
И кто заставляет ехать в жару? Вон приезжай в Финском заливе купайся. Как раз вчера снег шел, комаров нет. Я до +40 себя нормально чувствую. По этому и живу на юге. Ненавижу холодину.
У нас летом + 30-35 уже привык, но на курортах Красного моря очень жарко
тебе 30 лет!! и ты так и не узнала себя)) кто тебя туда заставил ехать))

не люблю моря. мне в них холодно и не плаваю. за всю жизнь только из ионического не вылезала!! как парное молоко)) и чистейшее... все остальное или бассейн или ничего)
Ксюшенька Савина Век живи-век учись. Кто-то и в полтос тупит. Всё в уроки..
я выдерживаю любую жару. и чем жарче . там мне приятней
77 градусов по Фаренгейту меня вполне устраивает
можно и жарче на курорте
как известно от жары костей не ломит
На то он и юг
чтобы попариться 2 недели в году не развалишься
Зато есть море и отдых всё включено
125°
Maрина Баленкова Нормально тебе в духовке отдыхать?
20 градусов, не выше и ходить в летней майке, оптимальный сезон - октябрь, ноябрь.
+30°
+35+40 летом, норм
Одевайтесь правильно
Ксюшенька Савина Это как? В одни трусах ? С радостью, но тут ходят люди