Прочие дела домашние
Вы обратили внимание, какая температура на улице и какая у вас дома, где выше???)))
почти одинаково. а на застекленном балконе вообще как в тропиках, там сейчас во всю фикусы и пальмы растут))
На градуснике сейчас +36, дома +18.
Спасибо кондиционеру, я так его люблю)))))))
Дома уже выше. Дом нагревается и очень долго остывает.
На улице - 27,7
В комнате -29,7
если окна открывать днём, то дома выше, а если голову в холодильник засунуть, то голове прохладно
Обратила. Днем выше на улице, вечером и ночью - в доме.
Конечно обратила. На улице выше.
Дома 32, на улице 28
А у меня кондер, а если его выключишь, то дома душно.
я живу в молдавии, а тут без кондиционера труба, так что у меня хорошо!!!
Сейчас на улице 23,был дождь, дома так же. Но кондиционер работает, дом нагрелся.
у младшего сына (((....+40 ...перекупались вчера на речке...: -((( уксусом растираю.... а от жары не так плохо как от влажности во время жары ...
Дома у нас от силы +20, а на улице выше +30. А у вас?
Татьяна Темес
А у нас на улице 29, а дома 32... Вот так...
у меня в доме микроклимат обеспечивается многими факторами, в том числе и климат-контролем
на улице+32,дома +20)))
каждый день обращаю. летом обычно на улице жарче
На улице за сорок, дома 32.кошмар какой то. скорей бы лето кончилось
на улице 40 дома 35 в холодильнике 5, Ташкент
к квартире выше
вроде дома выше. хоть и все окна открыты