Прочие дела домашние
этим летом в ваши планы входит дальняя дорожка?море,заграница и тд.или нет времени, возможности и тд?
Нет ни средств и возможности, куда либо слинять, НО есть маханький домик в деревне, вот туды и буду гонять!!!)))
Ага)) Нас ждет Вьетнам) пляжи, море, солнце)
Ни времени, ни возможности. Скорее всего в планах ночёвка на реке с шашлыками и удочками.
я живу на море...)) )
если и поеду отдыхать, то ненадолго /отпуск краткий будет: (((/ и в горы...
А то. С первого июня - на ероплан и в Хатангу. Чуть ли не берег океана, Северного Ледовитого, 3 тыс. населения - простор, правда +10 максимум летом - прохладно. Зато денег дать обещают.
Да. 6 июня я еду отдыхать в Турцию. Дожить бы...
ага, северный берег южного Черного моря
надеюсь по увольнении, мне хоть что то выплатят, и спокойно отправлюсь к свекрови-1200км.
Нет, рожать в конце мая, какие моря уж.
летом нет, 2 нед назад вернулись оттуда)
не каркай, мэм, насчёт дальней дорожки!)) больше такого не скажи никогда, а то мало ли что с мужем случится.... дорожка-то дальняя, а вот тюрьма центральная)))))))) нет планов, бум в городе, по пляжам и лесам рыскать)
думаю нет.. обстоятельства))))
входит =)))
Надеемся на дальнюю дорожку, правда не море и не заграница, но тоже отдых!
входит...
море, солнце .ГАЛЬКА Сочи ((((()
нет не получается=((
ага, в Анапу поедем на машине.. . коллецию штрафов по дороге пополнять))))